Когерентность
Кибер
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Яма - фильм 2001 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 15 февраль 2011 года в 16:38, Просмотры: 4772  
Яма - фильм 2001

Сюжет фильма Яма
Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум и чувства шокирующим приключениям. Но лишь через 18 дней только одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада - жуткого поземелья. Выяснить, что в действительности произошло внутри бункера пытается полицейский психолог, доктор Хорвуд...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Яма вышедший в 2001 году.

В оригинале: The Hole
Режиссер: Ник Хэмм / Nick Hamm
В ролях: Десмонд Харрингтон, Дэниэл Броклбэнк, Тора Бирч, Лоуренс Фокс, Кира Найтли, Эмбет Дэвидц, Стивен Вэддингтон, Эмма Гриффитс Малин, Джемма Пауэлл, Джемма Крэвен

Жанр фильма: психологический триллер, драма, детектив
Где выпущен: Великобритания

Продолжительность: 01:42:18
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Яма - фильм 2001 Яма - фильм 2001 Яма - фильм 2001


Скачать фильм Яма


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Яма, воспользовавшись данной функцией.



Яма, The Hole фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Яма (The Hole), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Яма фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Яма. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры.


Где скачать фильм Яма бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Яма, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Яма в хорошем качестве.



Обзор фильма Яма. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Свой человек
Мебиус
Укрытие
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Невозможное
Сука-любовь
Куб
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Интакто