Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Королева юга: Сезон 1 - фильм 2016 г.

Жанр: криминальный сериал, Дата: 27 март 2017 года в 18:28, Просмотры: 4105  
Королева юга: Сезон 1 - фильм 2016

Сюжет фильма Королева юга Сезон 1
Тереса Мендоса молодая женщина, выросшая на улицах Синалоа, одного из самых криминальных городов Мексики. С юных лет она подрабатывала, чем придется, но после убийства любовника по прозвищу Блондин, Тереса вынуждена бежать из Мексики. Скрываясь от убийц, посланных по ее следу, главой картеля Эпифанео Варгасом, Тереса Мендоса попадает на маршрут Камиллы Варгас, так она оказывается в Далласе штат Техас. Живя в трущобах на складе, среди других эмигрантов из Мексики, которые выполняют любую работу от проституции до доставки наркотиков, Тереса оказывается заложницей, но выигрывает немного времени. Картель Варгас обладает властью и влиянием по обе стороны границы, тем не менее, между супругами Варгас не все гладко. Камилла Варгас сильная, властная и амбициозная женщина, недовольна планами своего мужа Эпифанео баллотироваться в губернаторы штата Синалоа. Внутри картеля назревает конфликт. Начав работать наркокурьером у Камиллы Варгас, Тереса Мендоса начинает свое восхождение по криминальной карьерной лестнице. В новом окружении никто не знает о том, что Тереса обладает записной книжкой, в которой содержится ценная информация способная уничтожить Эпифанео Варгаса. Это единственный козырь, который Тереса планирует использовать, когда придет время, чтобы обменять записную книжку на новую жизнь. Тем временем, внутренние конфликты картелей делают ситуацию все более опасной и нестабильной, назревает война картелей…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Королева юга Сезон 1 вышедший в 2016 году.

В оригинале: Queen of the South
Режиссер: Шарлотта Зилинг
В ролях: Алиси Брага, Жоаким ди Алмейда, Жустина Мачадо, Питер Гадиот, Хемки Мадера, Джеймс Мартинес, Даррен Шиэн

Жанр фильма: криминальная драма, сериал
Где выпущен: США

Продолжительность: 13 x 45 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Королева юга: Сезон 1 - фильм 2016 Королева юга: Сезон 1 - фильм 2016 Королева юга: Сезон 1 - фильм 2016


Скачать фильм Королева юга: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальный сериал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Королева юга: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Королева юга: Сезон 1, Queen of the South фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Королева юга: Сезон 1 (Queen of the South), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Королева юга: Сезон 1 фильм криминальный сериал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Королева юга: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Королева юга: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Королева юга: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Королева юга: Сезон 1 в хорошем качестве.



Обзор фильма Королева юга: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город