Макбет
Кибер
Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Трагедия в Уэйко: Сезон 1 - фильм 2018 г.

Жанр: драма, Дата: 8 октябрь 2019 года в 13:36, Просмотры: 5001  
Трагедия в Уэйко: Сезон 1 - фильм 2018

Сюжет фильма Трагедия в Уэйко: Сезон 1
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в городе Уэйко штат Техас в 1993 году. Дэвид Кореш лидер секты «Ветвь Давидова» обосновавшейся на территории ранчо «Маунт-Кармел». После того как он и другие члены секты были заподозрены в незаконном хранении большого количества огнестрельного оружия и насилии над детьми, ФБР начинает слежку за домом, в котором проживает община «давидианцев». Несмотря на отсутствие прямых улик, начальство решается на штурм здания, который приводит к многочисленным жертвам с обеих сторон. После отступления агентов начинается продолжительная изнурительная осада здания. Для ведения переговоров с членами секты прибывает агент ФБР Гэри Неснер. Будучи опытным переговорщиком Гэри старается любой ценой избежать кровопролития и применяет проверенную им стратегию, тем не мене переговоры с членами секты заходят в тупик. По мере продолжающегося противостояния и его широкого освещения прессой, начальство в штабе операции решает прибегнуть к более жестким и решительным действиям. В тоже время «давидианцы» воспринимают происходящие события как подтверждение пророчеств их лидера. Противостояние членов секты и федеральных агентов продлилось почти два месяца, штурм ранчо «Маунт-Кармел» вошел в историю как одна из самых провальных операций ФБР.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1 вышедший в 2018 году.

В оригинале: Waco
Режиссер: Джон Эрик Даудл, Дэнни Гордон
В ролях: Майкл Шеннон, Тейлор Китч, Джулия Гарнер, Пол Спаркс, Андреа Райзборо, Мелисса Бенойст, Рори Калкин, Шей Уигэм, Демор Барнс, Анника Маркс и другие

Жанр фильма: драма, мини-сериал
Где выпущен: США

Продолжительность: 6 х 50 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Трагедия в Уэйко: Сезон 1 - фильм 2018 Трагедия в Уэйко: Сезон 1 - фильм 2018 Трагедия в Уэйко: Сезон 1 - фильм 2018


Скачать фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Трагедия в Уэйко: Сезон 1, Waco фильм 2018 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1 (Waco), выпущенный в 2018 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Трагедия в Уэйко: Сезон 1 фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Трагедия в Уэйко: Сезон 1 в хорошем качестве.



Обзор фильма Трагедия в Уэйко: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Свой человек
Малхолланд Драйв
Темный город
Интакто