Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Затмение
Из машины
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер

 

Марта, Марси Мэй, Марлен - фильм 2011 г.

Жанр: драма, Дата: 9 май 2012 года в 06:23, Просмотры: 2379  
Марта, Марси Мэй, Марлен - фильм 2011

Сюжет фильма Марта, Марси Мэй, Марлен
Фильм рассказывает о жизни молодой девушки Марси, сбежавшей из некой странной секты, в которой она пробыла около двух лет. Вернувшись к старшей сестре, она некоторое время живет с ней и ее мужем в большом загородном доме около озера. Потерянная и замкнутая она снова и снова переживает болезненные воспоминания, связанные с жизнью в общине, сменяющиеся приступами страха и паранойи, но Марси ничего не говорит своей сестре том, что с ней произошло. Так проходит несколько недель, пока она не замечает, что за их домом следят ее "бывшие друзья"...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Марта, Марси Мэй, Марлен вышедший в 2011 году.

В оригинале: Martha Marcy May Marlene
Режиссер: Т. Шон Даркин / Sean Durkin
В ролях: Кристофер Эбботт, Брэйди Корбет, Элизабет Олсен, Хью Дэнси, Мария Дицциа, Джулия Гарнер, Джон Хоукс, Луиса Краузе, Сара Полсон, Адам Дэвид Томпсон

Жанр фильма: драма, арт-хаус
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:41:54
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Марта, Марси Мэй, Марлен - фильм 2011 Марта, Марси Мэй, Марлен - фильм 2011 Марта, Марси Мэй, Марлен - фильм 2011


Скачать фильм Марта, Марси Мэй, Марлен


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Марта, Марси Мэй, Марлен, воспользовавшись данной функцией.



Марта, Марси Мэй, Марлен, Martha Marcy May Marlene фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Марта, Марси Мэй, Марлен (Martha Marcy May Marlene), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Марта, Марси Мэй, Марлен фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Марта, Марси Мэй, Марлен. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Марта, Марси Мэй, Марлен бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Марта, Марси Мэй, Марлен, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Марта, Марси Мэй, Марлен в хорошем качестве.



Обзор фильма Марта, Марси Мэй, Марлен. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
Куб
Другая Земля
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов