Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины

 

Клык - фильм 2009 г.

Жанр: психологическая драма, Дата: 14 январь 2012 года в 23:31, Просмотры: 8262  
Клык - фильм 2009

Сюжет фильма Клык
Где-то на окраине города в большом доме с высоким забором живет странная семья: отец, мать и трое детей. Они живут затворниками в своем доме, большей частью внешних дел занимается отец, а дети взрослеют, не испытывая никакого влияния со стороны общества, учатся на дому и ни при каких обстоятельствах не выходя за забор. Единственным гостем из внешнего мира является молодая девушка Кристина, которую иногда привозит отец для удовлетворения сексуальных потребностей старшего сына. Взрослеющие дети живут в ожидании дня совершеннолетия, им нельзя покидать дом, до тех пор, пока не выпадет левый или правый клык. Странная и своеобразная драма о том, к чему может привести полная изоляция человека от жизни и цивилизации.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Клык вышедший в 2009 году.

В оригинале: Kynodontas / Dogtooth
Режиссер: Гиоргос Латимос / Yorgos Lanthimos
В ролях: Мишель Вэлли, Аггелики Папоулья, Кристос Стергиоглоу, Мари Тсони, Христос Пассалис, Анна Калаицидоу, Александр Вулгарис

Жанр фильма: психологическая драма, арт-хаус
Где выпущен: Греция

Продолжительность: 01:33:39
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Клык - фильм 2009 Клык - фильм 2009 Клык - фильм 2009


Скачать фильм Клык


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Клык, воспользовавшись данной функцией.



Клык, Kynodontas фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Клык (Kynodontas), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Клык фильм психологическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Клык. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Клык бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Клык, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Клык в хорошем качестве.



Обзор фильма Клык. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Сука-любовь
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Мебиус
Невозможное
Темный город
Интакто