Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Стрингер
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Секретные материалы: Сезон 10 - фильм 2016 г.

Жанр: научно-фантастический сериал, Дата: 27 март 2017 года в 18:15, Просмотры: 4183  
Секретные материалы: Сезон 10 - фильм 2016

Сюжет фильма Секретные материалы Сезон 10
К отставным агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли обращается человек по имени Тэд О'Мэлли. Использовав связи и знакомство с помощником директора ФБР Уолтером Скиннером, Тэд О'Мэлли пытается заручиться помощью бывших агентов "Секретных Материалов" для получения засекреченной информации. Несмотря на то, что он человек консервативных взглядов, Тэд убежден в существовании заговора с участием высшей политической элиты и средств массовой информации. Поначалу Малдер и Скалли скептически относятся к заявлениям очередного сторонника теории заговоров, но спустя некоторое время вынуждены признать, что в его словах есть доля правды. Итак, спустя тринадцать лет после событий девятого сезона Секретных материалов, научно-фантастический сериал посвященный теме внеземных цивилизаций, правительственных заговоров, необъяснимых и таинственных явлениях, возвращается на экраны.

Список серий:
01. Моя борьба / My Struggle.
02. Мутация основателя / Founder's Mutation.
03. Малдер и Скалли встречают монстра-оборотня / Mulder and Scully Meet the Were-Monster.
04. Снова дома / Home Again.
05. Вавилон / Babylon.
06. Моя борьба 2 / My Struggle II.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Секретные материалы Сезон 10 вышедший в 2016 году.

В оригинале: The X-Files
Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд, Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз и др.

Жанр фильма: фантастика, детектив, сериал
Где выпущен: США

Продолжительность: 6 x 45 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Секретные материалы: Сезон 10 - фильм 2016 Секретные материалы: Сезон 10 - фильм 2016 Секретные материалы: Сезон 10 - фильм 2016


Скачать фильм Секретные материалы: Сезон 10


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научно-фантастический сериал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Секретные материалы: Сезон 10, воспользовавшись данной функцией.



Секретные материалы: Сезон 10, The X-Files фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Секретные материалы: Сезон 10 (The X-Files), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Секретные материалы: Сезон 10 фильм научно-фантастический сериал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Секретные материалы: Сезон 10. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Секретные материалы: Сезон 10 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Секретные материалы: Сезон 10, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Секретные материалы: Сезон 10 в хорошем качестве.



Обзор фильма Секретные материалы: Сезон 10. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Сука-любовь
Куб
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Укрытие
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Послание
Интакто
127 Часов
Невозможное
Мебиус