Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Кибер

 

Меняющие реальность - фильм 2011 г.

Жанр: фантастический детектив, Дата: 23 сентябрь 2011 года в 13:03, Просмотры: 9036  
Меняющие реальность - фильм 2011

Сюжет фильма Меняющие реальность
Дэвид Норрис конгрессмен, он очень серьезно занят своей карьерой и добивается больших успехов и симпатий избирателей. Но вот как-то случайно он знакомится с молодой красивой танцовщицей Элизой, и после этой встречи, все в его жизни начинает идти не так. В последствии он снова пытается ее увидеть и познакомиться поближе, но постоянно возникают какие-то непонятные обстоятельства, которые мешают им быть вместе. Данные обстоятельства не являются случайностью, их создают члены тайной организации, деятельность которой скрыта от глаз большинства обычных людей. Эта организация существует много веков и пытается следить за тем, чтобы все события в мире развивались в правильном русле. Увы связь Дэвида и Элизы почему-то выпадает из этого плана…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Меняющие реальность вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Adjustment Bureau
Режиссер: Джордж Нолфи / George Nolfi
В ролях: Эмили Блант, Лиза Торсон, Мэтт Дэймон, Флоренс Кастринер, Филис Макбрид, Натали Картер, Чак Скарборо, Джон Стюарт, Дэрел Ленорманд и другие

Жанр фильма: детектив, мелодрама, фантастика
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 01:45:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Меняющие реальность - фильм 2011 Меняющие реальность - фильм 2011 Меняющие реальность - фильм 2011


Скачать фильм Меняющие реальность


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Меняющие реальность, воспользовавшись данной функцией.



Меняющие реальность, The Adjustment Bureau фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Меняющие реальность (The Adjustment Bureau), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Меняющие реальность фильм фантастический детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Меняющие реальность. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Мелодрамы, Фантастика.


Где скачать фильм Меняющие реальность бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Меняющие реальность, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Меняющие реальность в хорошем качестве.



Обзор фильма Меняющие реальность. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Дорога на Арлингтон
Куб
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
Свой человек
Укрытие
V значит Вендетта
Мебиус
Темный город