Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Стрингер
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Из машины
Когерентность

 

Девушка из стратосферы - фильм 2004 г.

Жанр: фэнтези-детектив, Дата: 2 ноябрь 2012 года в 10:07, Просмотры: 3706  
Девушка из стратосферы - фильм 2004

Сюжет фильма Девушка из стратосферы
Анжела юная талантливая художница случайно знакомится на дискотеке с японским ди джеем и решив принять его приглашение отправляется Японию. Здесь она погружается в мир ночных клубов и мужских развлечений, где западные девушки составляют компанию преуспевающим азиатским бизнесменам. Анжела обладает ярким воображением, в ее странном путешествии реальность переплетается с фантазией, так она начинает расследование пропажи одной из девушек. Эти поиски приводят ее в один из закрытых ночных клубов и новым опасным знакомствам. В своем путешествии, Анжела продолжает выстраивать и изменять сюжет происходящего, проживая его вместе с новыми друзьями и воображаемыми персонажами, становясь "случайным гостем в своем мире"…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Девушка из стратосферы вышедший в 2004 году.

В оригинале: Stratosphere Girl
Режиссер: Маттиас Оберг / Matthias X. Oberg
В ролях: Джон Янг, Ребекка Р. Палмер, Хлоя Винкель, Тува Новотны, Тара Элдерс, Линда Штайнхофф, Филип Питерс, Того Игава, Peggy Jane de Schepper, Алан Вестэвей

Жанр фильма: детектив, фэнтези, арт-хаус
Где выпущен: Германия, Великобритания, Нидерланды, Италия, Швейцария

Продолжительность: 01:21:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Девушка из стратосферы - фильм 2004 Девушка из стратосферы - фильм 2004 Девушка из стратосферы - фильм 2004


Скачать фильм Девушка из стратосферы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Девушка из стратосферы, воспользовавшись данной функцией.



Девушка из стратосферы, Stratosphere Girl фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Девушка из стратосферы (Stratosphere Girl), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Девушка из стратосферы фильм фэнтези-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Девушка из стратосферы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Фэнтези, Арт-хаус.


Где скачать фильм Девушка из стратосферы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Девушка из стратосферы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Девушка из стратосферы в хорошем качестве.



Обзор фильма Девушка из стратосферы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Мебиус
Свой человек
Невозможное
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Послание
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Интакто
Малхолланд Драйв