Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет

 

Зеркальная маска - фильм 2005 г.

Жанр: фэнтезийная драма, Дата: 13 май 2013 года в 14:12, Просмотры: 4972  
Зеркальная маска - фильм 2005

Сюжет фильма Зеркальная маска
Пятнадцатилетняя девушка Хелена живет в семье циркачей. Взрослеющая девушка жаждет вырваться из мира постоянных переездов и новых представлений, который ей кажется ограниченным и жить совсем другой, взрослой жизнью. Не сдержавшись, поссорившись и наговорив многое своей матери, Хелена сама того не желая, приводит в действие определенную цепочку событий. Страшно сожалея о своем поступке, она начинает странное путешествие в своем сне, здесь она попадает в волшебное королевство, с которым происходят странные изменения. Хелену ждет необычное приключение в этом параллельном мире своих сновидений, ей предстоит встретиться с черной королевой, разгадать головоломку и спасти волшебное королевство, чтобы все встало на свои места…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Зеркальная маска вышедший в 2005 году.

В оригинале: MirrorMask
Режиссер: Дэйв МакКин / Dave McKean
В ролях: Джейсон Бэрри, Роб Брайдон, Стефани Леонидас, Джина МакКи, Дора Брайан, Стивен Фрай, Энди Хэмилтон, Саймон Харви, Ленни Генри, Роберт Ллевелин

Жанр фильма: фэнтези, драма
Где выпущен: США, Великобритания, Jim Henson Production

Продолжительность: 01:40:44
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Зеркальная маска - фильм 2005 Зеркальная маска - фильм 2005 Зеркальная маска - фильм 2005


Скачать фильм Зеркальная маска


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтезийная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Зеркальная маска, воспользовавшись данной функцией.



Зеркальная маска, MirrorMask фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Зеркальная маска (MirrorMask), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Зеркальная маска фильм фэнтезийная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Зеркальная маска. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Арт-хаус.


Где скачать фильм Зеркальная маска бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Зеркальная маска, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Зеркальная маска в хорошем качестве.



Обзор фильма Зеркальная маска. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Мебиус
Интакто
Малхолланд Драйв
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Невозможное
Сука-любовь
Куб
Темный город
127 Часов
V значит Вендетта
Послание