Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Макбет
Из машины
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

Скрытое - фильм 2005 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 16 июль 2011 года в 15:14, Просмотры: 3782  
Скрытое - фильм 2005

Сюжет фильма Скрытое
С какого-то момента, литературный критик Жорж стал получать странные видеокассеты, на которых можно увидеть его дом, а на последующих, съемки каких-то улиц и некоторых мест связанных с его детством. Поначалу он не понимает, что все это значит, но через некоторое время начинает смутно догадываться, кто может быть отправителем. Долгое время Жорж никому не рассказывал об одном нехорошем поступке, который он совершил еще в детстве. Но он не мог и предположить, к каким последствиям приведет этот поступок спустя столько времени...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Скрытое вышедший в 2005 году.

В оригинале: Cache / Hidden
Режиссер: Михаэль Ханеке / Michael Haneke
В ролях: Даниэль Отей, Анни Жирардо, Жюльет Бинош, Валид Афкир, Морис Бенишу, Даниэль Дюваль, Бернар Ле Кок, Аисса Майга, Дени Подалиде, Натали Ришар

Жанр фильма: триллер, детектив, арт-хаус
Где выпущен: Франция, Австрия, Германия, Италия, США

Продолжительность: 01:47:25
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Скрытое - фильм 2005 Скрытое - фильм 2005 Скрытое - фильм 2005


Скачать фильм Скрытое


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Скрытое, воспользовавшись данной функцией.



Скрытое, Cache фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Скрытое (Cache), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Скрытое фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Скрытое. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Арт-хаус.


Где скачать фильм Скрытое бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Скрытое, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Скрытое в хорошем качестве.



Обзор фильма Скрытое. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Другая Земля
Куб
Темный город
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Сука-любовь
Невозможное
Мебиус
Интакто
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
127 Часов