Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Дурная привычка - фильм 2005 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 9 май 2012 года в 01:01, Просмотры: 3381  
Дурная привычка - фильм 2005

Сюжет фильма Дурная привычка
Джастин застенчивый и страдающий разного рода комплексами молодой парень. Чтобы преодолеть синдром гиперактивности ему прописывают ряд препаратов, употребляя которые, он становится увереннее в себе и убедительнее во время школьных дискуссий. Но этот успех отдаляет его от многих друзей и девушки, которая ему всегда была небезразлична. Спустя некоторое время он понимает, что психоанализ и препараты не дали нужного результата, поэтому решает отказаться от медикаментов и по-другому взглянуть на свои проблемы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дурная привычка вышедший в 2005 году.

В оригинале: Thumbsucker
Режиссер: Майк Миллс / Mike Mills
В ролях: Тильда Свинтон, Киану Ривз, Лу Тэйлор Пуччи, Бенжамин Брэтт, Келли Гарнер, Винс Вон, Теа Бекман, Arvin V. Entena, Тайлер Гэннон, Аллен Гоу, Dakota Goldhor, Уолтер Кирн, Кит Кениг, Эрик Норнингтон, Lanette Prazeau, Роберт Дж. Стефенсон, Chase Offerle, Колтон Вон Эванс, Сара Бинг, Ечо Брукс

Жанр фильма: комедийная мелодрама, арт-хаус
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:36:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Дурная привычка - фильм 2005 Дурная привычка - фильм 2005 Дурная привычка - фильм 2005


Скачать фильм Дурная привычка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дурная привычка, воспользовавшись данной функцией.



Дурная привычка, Thumbsucker фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дурная привычка (Thumbsucker), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дурная привычка фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дурная привычка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Дурная привычка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дурная привычка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дурная привычка в хорошем качестве.



Обзор фильма Дурная привычка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто