Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Мемуары гейши - фильм 2005 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 8 июль 2010 года в 18:24, Просмотры: 4442  
Мемуары гейши - фильм 2005

Сюжет фильма Мемуары гейши
История жизни гейши Сайюри, которую маленькой девочкой продали обучаться в школу гейш, чтобы обеспечить ей хоть какое-то будущее. Путь к покорению искусства был долог, девочка была строптивой, пыталась бежать, искала сестру, с которой её разлучили, была разжалована в служанки и лишена возможности учиться.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мемуары гейши вышедший в 2005 году.

В оригинале: Memoirs of a Geisha
Режиссер: Роб Маршал / Rob Marshall
В ролях: Сузука Ого, Кен Ватанабе, Цзыи Чжан, Коши Якусо, Йоуки Кудо, Ли Гонг, Каори Момой, Тсаи Чин, Зои Вайзенбаум, Кэри-Хироюки Тагава, Кеннет Цан, Рэндолл Дак Ким, Тед Ливайн, Пол Адельштейн, Саманта Фатерман, Томас Икеда, Мишель Йео

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:25:05
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Мемуары гейши - фильм 2005 Мемуары гейши - фильм 2005 Мемуары гейши - фильм 2005


Скачать фильм Мемуары гейши


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мемуары гейши, воспользовавшись данной функцией.



Мемуары гейши, Memoirs of a Geisha фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мемуары гейши (Memoirs of a Geisha), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мемуары гейши фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мемуары гейши. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Мемуары гейши бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мемуары гейши, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мемуары гейши в хорошем качестве.



Обзор фильма Мемуары гейши. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек