Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Из машины

 

Нижний город - фильм 2005 г.

Жанр: драма, Дата: 19 август 2011 года в 03:53, Просмотры: 3329  
Нижний город - фильм 2005

Сюжет фильма Нижний город
Карина раскрепощенная молодая девушка, которая работает танцовщицей в стрипклубе и по желанию клиентов, оказывает и другие услуги. Двое друзей Деко и Нальдиньо случайно познакомившихся с ней, вскоре становятся от нее без ума. То что начинается как легкое и шутливое соперничество, перерастает в опасную страсть, которая может не только разрушить их дружбу, но и привести к настоящей трагедии...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Нижний город вышедший в 2005 году.

В оригинале: Cidade Baixa / Lower City
Режиссер: Серджио Мачадо / Sergio Machado
В ролях: Вагнер Мора (Wagner Moura), Алиси Брага (Alice Braga), Лазаро Рамос (Lazaro Ramos), Хосе Дюмон (Jose Dumont), Фернанда Де Фрейтас (Fernanda de Freitas), Андрэа Элиа (Andrea Elia), Фелипе Феррейра (Felipe Ferreira)

Жанр фильма: драма
Где выпущен: Бразилия, Великобритания

Продолжительность: 01:33:56
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Нижний город - фильм 2005 Нижний город - фильм 2005 Нижний город - фильм 2005


Скачать фильм Нижний город


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Нижний город, воспользовавшись данной функцией.



Нижний город, Cidade Baixa фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Нижний город (Cidade Baixa), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Нижний город фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Нижний город. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Нижний город бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Нижний город, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Нижний город в хорошем качестве.



Обзор фильма Нижний город. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Темный город
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Невозможное
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
V значит Вендетта