Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Когерентность
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины

 

Бассейн - фильм 2003 г.

Жанр: триллер, Дата: 5 март 2012 года в 01:48, Просмотры: 8370  
Бассейн - фильм 2003

Сюжет фильма Бассейн
Известная писательница и автор популярных романов Сара Мортон, переезжает в шикарный загородный дом, чтобы уединиться для написания нового романа. Неожиданно в дом приезжает молодая девушка Жюли, дочь хозяина особняка. Жюли раскрепощенная молодая девушка, которая ведет себя довольно непринужденно, чем сильно раздражает Сару. Она не может работать в условиях, когда Жюли постоянно водит домой новых приятелей, с которыми проводит бурные ночи. Но через некоторое время Сара привыкает к этому и даже начинает интересоваться Жюли, как неким персонажем для своего нового романа. И вот, в одну из жарких ночей у бассейна происходит убийство…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бассейн вышедший в 2003 году.

В оригинале: Swimming Pool
Режиссер: Франсуа Озон / Francois Ozon
В ролях: Людивин Санье, Чарльз Дэнс, Шарлотта Рэмплинг, Марк Файоль, Жан-Мари Ламур, Мирей Моссе, Мишель Фо, Жан-Клод Лека

Жанр фильма: детектив, триллер, арт-хаус
Где выпущен: Франция, Великобритания

Продолжительность: 01:42:13
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Бассейн - фильм 2003 Бассейн - фильм 2003 Бассейн - фильм 2003


Скачать фильм Бассейн


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бассейн, воспользовавшись данной функцией.



Бассейн, Swimming Pool фильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бассейн (Swimming Pool), выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бассейн фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бассейн. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Арт-хаус.


Где скачать фильм Бассейн бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бассейн, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бассейн в хорошем качестве.



Обзор фильма Бассейн. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Малхолланд Драйв
Послание
Другая Земля
Свой человек
Невозможное
Куб
Сука-любовь
V значит Вендетта
Интакто
Укрытие
Темный город
Мебиус
Дорога на Арлингтон