Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Палата - фильм 2010 г.

Жанр: триллер-ужасы, Дата: 17 июнь 2012 года в 07:53, Просмотры: 6946  
Палата - фильм 2010

Сюжет фильма Палата
Кристин молодая девушка, которую привозят психиатрическую клинику после того, как она сжигает чей-то пустующий загородный дом. Девушка не помнит ничего из того, что было до этого события, зачем она это сделала и что с ней произошло. Попав на принудительное лечение она начинает привыкать к новой обстановке и знакомится с другими пациентками больницы. Но через некоторое время она узнает, что в этом учреждении происходит нечто странное, одна за другой бесследно исчезают девушки, а сама Кристин все чаще начинает слышать и видеть странные звуки и образы. Пытаясь разобраться в том, что здесь происходит, ей, в конце концов, придется столкнуться с тем, что страшнее призраков и видений, с правдой…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Палата вышедший в 2010 году.

В оригинале: The Ward
Режиссер: Джон Карпентер / John Carpenter
В ролях: Линдси Фонсека, Даниэль Панабэйкер, Эмбер Хёрд, Джаред Харрис, Мика Бурем, Мэми Гаммер, Рейла Афродит, Лора Ли, Шон Кук, Сидни Свини

Жанр фильма: триллер, ужасы
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:28:55
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Палата - фильм 2010 Палата - фильм 2010 Палата - фильм 2010


Скачать фильм Палата


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Палата, воспользовавшись данной функцией.



Палата, The Ward фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Палата (The Ward), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Палата фильм триллер-ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Палата. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Ужасы.


Где скачать фильм Палата бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Палата, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Палата в хорошем качестве.



Обзор фильма Палата. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город