Макбет
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Кибер

 

Хороший доктор - фильм 2011 г.

Жанр: триллер-драма, Дата: 16 июль 2014 года в 11:20, Просмотры: 4705  
Хороший доктор - фильм 2011

Сюжет фильма Хороший доктор
Мартин Блейк довольно молодой доктор, который работает в престижной клинике и находится на хорошем счету у начальства. Однажды в больницу привозят 18-летняя пациентку Диану с пиелонефритом редкой болезнью почек. Мартин сам того не замечая, западает на красивую молодую девушку, он часто навещает больную, после осмотров они болтают и шутят. Когда ее выписывают из больницы, Мартин понимает, что слишком привязался к пациентке. Через некоторое время ее семья в знак признательности приглашает его на семейный обед. Так он становится другом семьи, и однажды зайдя в гости, под выдуманным предлогом, заменяет содержимое таблеток Дианы. Так из-за резкого ухудшения самочувствия, она снова возвращается в больницу под опеку Мартина. Кое-кто из его коллег начинает что-то подозревать. Мартин и не подозревает, к чему приведет его неконтролируемое желание внимания Дианы любой ценой…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Хороший доктор вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Good Doctor
Режиссер: Лэнс Дэйли / Lance Daly
В ролях: Орландо Блум, Райли Кеох, Тараджи П. Хенсон, Роб Морроу, Майкл Пенья, Трой Гэрити, Молли Прайс, Уэйд Уильямс, Сорел Кэрредин, Гэри Сервантес

Примечательная информация
«Хороший доктор» – психологическая драма, снятая режиссером Лэнсом Дэйли о замкнутом молодом докторе, уделяющий много внимания новой пациентке с редкой болезнью почек, молодой и привлекательной девушки Диане. Жажда ее внимания превращается в странное наваждение и приводит к трагедии.

Жанр фильма: триллер, драма
Где выпущен: США, Fastnet Films, Viddywell Productions

Продолжительность: 01:30:49
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Хороший доктор - фильм 2011 Хороший доктор - фильм 2011 Хороший доктор - фильм 2011


Скачать фильм Хороший доктор


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Хороший доктор, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Хороший доктор, The Good Doctor фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Хороший доктор (The Good Doctor), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Хороший доктор фильм триллер-драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Хороший доктор. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры.


Где скачать фильм Хороший доктор бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Хороший доктор, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Хороший доктор в хорошем качестве.



Обзор фильма Хороший доктор. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Мебиус
127 Часов
Интакто
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля