Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Кибер
Стрингер

 

Лунатизм - фильм 2008 г.

Жанр: драма, Дата: 17 август 2010 года в 10:04, Просмотры: 3669  
Лунатизм - фильм 2008

Сюжет фильма Лунатизм
Джеймс Риди немного заторможенный парень, который привык к простой и понятной жизни. Попав в очередную сомнительную историю, его сестра Джулиан вместе со своей двенадцатилетней дочерью Тарой, переезжает к нему на некоторое время. Однажды Джулиан уходит из дома и не возвращается, отправив письмо о том, что она вернется только через несколько месяцев. Джеймс не способен нормально заботится о Таре, и вскоре социальная служба забирают ее в приют. Узнав о том, что Тару могут передать под опеку другой семьи, Джеймс решается увезти ее из города, на ферму своего отца. Это оказывается не лучшей идеей, ведь когда-то они вместе с сестрой сбежали с фермы из-за жестокого обращения отца. События прошлого снова настигают Джеймса, в конце концов заставляя выйти из того пришибленного состояния, в котором он жил все эти годы…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Лунатизм вышедший в 2008 году.

В оригинале: Sleepwalking
Режиссер: Билл Маер / Bill Maher
В ролях: Шарлиз Терон, Ник Стал, Анна-Cофия Робб, Деборра-Ли Фёрнесс, Мэтью Ст. Патрик, Каллум Кит Ренни, Вуди Харрельсон, Деннис Хоппер, Кен Митчел, Жан Фриман, Трой Ског, Джордж Грассик

Жанр фильма: драма, криминал
Где выпущен: США, Канада, Denver and Delilah Productions, FilmEngine, Infinity Features

Продолжительность: 01:41:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Лунатизм - фильм 2008 Лунатизм - фильм 2008 Лунатизм - фильм 2008


Скачать фильм Лунатизм


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Лунатизм, воспользовавшись данной функцией.



Лунатизм, Sleepwalking фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Лунатизм (Sleepwalking), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Лунатизм фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Лунатизм. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Лунатизм бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Лунатизм, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Лунатизм в хорошем качестве.



Обзор фильма Лунатизм. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Свой человек
Укрытие
Темный город
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
Куб
Послание
Другая Земля
Сука-любовь
127 Часов