Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность
Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны

 

Сбиться с пути - фильм 2009 г.

Жанр: криминал, Дата: 23 февраль 2011 года в 00:21, Просмотры: 2509  
Сбиться с пути - фильм 2009

Сюжет фильма Сбиться с пути
История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента. Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает, на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Сбиться с пути вышедший в 2009 году.

В оригинале: Wrong Turn at Tahoe
Режиссер: Франк Халфун / Franck Khalfoun
В ролях: Мигель Феррер, Харви Кейтель, Кьюба Гудинг мл., Алекс Менесес, Леонор Варела, Майкл Шон Тай, Ноэль Гульеми, Джонни Месснер, Рид МакКольм, Майк Старр

Жанр фильма: триллер, криминал
Где выпущен: США, North by Northwest Entertainment

Продолжительность: 01:27:03
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Сбиться с пути - фильм 2009 Сбиться с пути - фильм 2009 Сбиться с пути - фильм 2009


Скачать фильм Сбиться с пути


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Сбиться с пути, воспользовавшись данной функцией.



Сбиться с пути, Wrong Turn at Tahoe фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Сбиться с пути (Wrong Turn at Tahoe), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Сбиться с пути фильм криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Сбиться с пути. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Сбиться с пути бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Сбиться с пути, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Сбиться с пути в хорошем качестве.



Обзор фильма Сбиться с пути. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
V значит Вендетта
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Сука-любовь
Интакто
Невозможное
Куб