Макбет
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Промахи - фильм 2011 г.

Жанр: эротическая мелодрама, Дата: 1 декабрь 2012 года в 04:30, Просмотры: 44874  
Промахи - фильм 2011

Сюжет фильма Промахи
Мете молодой парень, посвятивший себя странной профессии графолога, специалиста изучающего человеческий почерк. У него не лучшие отношения с отцом, который снова женится и Мете вынужден присутствовать на церемонии бракосочетания. Кроме того, за неделю до свадьбы к нему приезжает погостить его сводная сестра Белинда. Мете всеми силами старается избегать общения с ней, так как чувствует влечение между ними и не хочет усугублять и без того непростую ситуацию. Несмотря на то, что у них разные родители, Мете не знает, как относится к подобному и не хочет признавать своих чувств, но несколько дней проведенных вместе расставляют все по своим местам.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Промахи вышедший в 2011 году.

В оригинале: Drifters / Gli sfiorati
Режиссер: Маттео Ровере / Matteo Rovere
В ролях: Клаудио Сантамария, Андреа Боска, Мириам Джованелли, Азия Ардженто и другие

Жанр фильма: мелодрама, эротика, арт-хаус
Где выпущен: Италия

Продолжительность: 01:46:54
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Промахи - фильм 2011 Промахи - фильм 2011 Промахи - фильм 2011


Скачать фильм Промахи


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру эротическая мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Промахи, воспользовавшись данной функцией.



Промахи, Gli sfiorati фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Промахи (Gli sfiorati), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Промахи фильм эротическая мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Промахи. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мелодрамы, Эротика, Арт-хаус.


Где скачать фильм Промахи бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Промахи, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Промахи в хорошем качестве.



Обзор фильма Промахи. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Интакто
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Невозможное
Свой человек
Укрытие
Послание
Сука-любовь
V значит Вендетта
Мебиус
Малхолланд Драйв