Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Хороший мальчик - фильм 2010 г.

Жанр: драма, Дата: 22 январь 2012 года в 11:28, Просмотры: 3918  
Хороший мальчик - фильм 2010

Сюжет фильма Хороший мальчик
В один из обычных дней родители Сэма узнают страшную новость, кто-то открыл стрельбу в том колледже, где он учится, есть раненые и убитые. Все оказывается на много хуже, когда через некоторое время выясняется, что именно их сын и учинил расправу над однокурсниками и учителями, а потом покончил с собой. Находясь в состоянии шока, они просто не могут поверить, что их сын, которого они считали просто идеальным мальчиком не способным никому причинить вреда, устроил кровавую бойню. Тем не менее, боль утраты не единственное, что им придется пережить, ведь теперь для всей обществвенности они становятся как "прокаженные", ведь они вырастили убийцу…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Хороший мальчик вышедший в 2010 году.

В оригинале: Beautiful Boy
Режиссер: Шоун Ку / Shawn Ku
В ролях: Мария Белло, Майкл Шин, Логан Саус, Кайл Галлнер, Брюс Френч, Остин Николс, Грегори Элперт, Келли Керклэнд, Дэвид Липпер

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:40:02
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Хороший мальчик - фильм 2010 Хороший мальчик - фильм 2010 Хороший мальчик - фильм 2010


Скачать фильм Хороший мальчик


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Хороший мальчик, воспользовавшись данной функцией.



Хороший мальчик, Beautiful Boy фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Хороший мальчик (Beautiful Boy), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Хороший мальчик фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Хороший мальчик. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Хороший мальчик бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Хороший мальчик, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Хороший мальчик в хорошем качестве.



Обзор фильма Хороший мальчик. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город