Кибер
Когерентность
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Общество мертвых поэтов - фильм 1989 г.

Жанр: социальная драма, Дата: 16 июль 2012 года в 08:06, Просмотры: 4656  
Общество мертвых поэтов - фильм 1989

Сюжет фильма Общество мертвых поэтов
В престижном американском колледже царят довольно консервативные правила и такая же система обучения. Но многое меняется с появлением харизматичного преподавателя поэзии Джона Китинга, который отличается от многих эксцентричностью и пренебрежением к традиционной системе обучения. Он пытается научить молодых людей, что поэзия, это не просто милое рифмоплетство, а некое приобщение к тайне жизни, он учит ребят мыслить самостоятельно. Через некоторое время они узнают, что Джон Китинг когда-то тоже учился в этом колледже и был членом «общества мертвых поэтов». Молодые люди решают возродить общество и начинают первые тайные встречи, но руководство колледжа не в восторге от методов преподавания Джона Китинга.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Общество мертвых поэтов вышедший в 1989 году.

В оригинале: Dead Poets Society
Режиссер: Питер Уир / Peter Weir
В ролях: Роберт Шон Леонард, Этан Хоук, Робин Уильямс, Джош Чарльз, Гейл Хэнсен, Дилан Кассман, Аллелон Руджеро, Джеймс Уотерстон, Норман Ллойд, Кертвуд Смит

Жанр фильма: драма, арт-хаус
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:08:44
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Общество мертвых поэтов - фильм 1989 Общество мертвых поэтов - фильм 1989 Общество мертвых поэтов - фильм 1989


Скачать фильм Общество мертвых поэтов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру социальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Общество мертвых поэтов, воспользовавшись данной функцией.



Общество мертвых поэтов, Dead Poets Society фильм 1989 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Общество мертвых поэтов (Dead Poets Society), выпущенный в 1989 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Общество мертвых поэтов фильм социальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Общество мертвых поэтов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Общество мертвых поэтов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Общество мертвых поэтов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Общество мертвых поэтов в хорошем качестве.



Обзор фильма Общество мертвых поэтов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Сука-любовь
Свой человек
Темный город
Мебиус
Невозможное
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Куб