Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Три дня на побег - фильм 2010 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 28 январь 2014 года в 17:03, Просмотры: 4526  
Три дня на побег - фильм 2010

Сюжет фильма Три дня на побег
Счастливая и обустроенная жизнь Джона и его семьи рушится в один миг. Утром в их дом врывается полиция и арестовывает его жену по обвинению в убийстве своей коллеги и начальника. Все улики указывают на Лару, ведь накануне она сильно поругалась с начальством, и тем же вечером труп был обнаружен на автостоянке. Адвокаты оказываются бессильны в этом деле, Лару признают виновной и приговаривают к двадцати годами лишения свободы. Пока жена Джона отбывает срок, он в одиночку воспитывает сына и тратит все средства на юристов и попытки добиться повторного рассмотрения дела в суде. Отчаявшись добиться оправдания Лары законным способом, он знакомится с человеком, имеющим большой опыт побегов из тюрем.

Из разговора Джон узнает множество деталей и нюансов о том, как можно найти слабые места в тюремной системе, о действиях полиции после побега, как работает план перехвата, какие необходимы документы, где и как скрываться и прочее. Несколько недель он собирает информацию и разрабатывает план действий. Итак, он решается на этот отчаянный шаг, продумывает все до мелочей, ведь права на ошибку у него просто нет. Несмотря на это, в плане Джона не мало риска, например, нужно срочно добыть крупную сумму денег, ведь скрываться от властей весьма дорогое удовольствие. Когда почти все готово, неожиданно выясняется, что Лару должны перевести в другую тюрьму в течение недели, у Джона остается три дня на побег, отступать уже поздно…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Три дня на побег вышедший в 2010 году.

В оригинале: The Next Three Days
Режиссер: Пол Хаггис / Paul Haggis
В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Майкл Бьюи, Моран Атиас, Реми Нозик, Тоби Грин, Тайлер Грин, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Ти Кигэн Симпкинс

Жанр фильма: детектив, криминальная драма
Где выпущен: США, Франция

Продолжительность: 02:13:08
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Три дня на побег - фильм 2010 Три дня на побег - фильм 2010 Три дня на побег - фильм 2010


Скачать фильм Три дня на побег


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Три дня на побег, воспользовавшись данной функцией.



Три дня на побег, The Next Three Days фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Три дня на побег (The Next Three Days), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Три дня на побег фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Три дня на побег. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Три дня на побег бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Три дня на побег, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Три дня на побег в хорошем качестве.



Обзор фильма Три дня на побег. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто