Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Стрингер
Когерентность
Макбет

 

Тайный игрок - фильм 2012 г.

Жанр: детектив, Дата: 27 март 2017 года в 14:44, Просмотры: 2619  
Тайный игрок - фильм 2012

Сюжет фильма Тайный игрок
Белфаст, начала 90-х годов, время обостренного противостояния между ирландскими националистами и британскими властями. Молодую ирландскую девушку по имени Коллет, являющуюся членом ирландской республиканской армии, арестовывает полиция после неудачной попытки теракта. У полицейских есть достаточно доказательств ее участия в нескольких убийствах британских полицейских и ей предлагают сделку, свобода в обмен на информацию. Коллет соглашается на сделку и становится осведомителем британских спецслужб, чтобы спасти будущее своего сына. Теперь ее жизнь подвергается еще более серьезной опасности. В среде ирландских националистов догадываются, что в их рядах появился стукач. Тем временем, полицейский детектив по имени Мак, предложивший девушке сделку, начинает подозревать, что его начальство ему что-то не договаривает, а его коллеги из спецслужб ведут какую-то тайную игру. Вскоре все становится на свои места, для того, чтобы защитить более ценного осведомителя, британские спецслужбы заведомо решили пожертвовать менее ценной фигурой. Но даже самый хитроумный план может обернуться против своего создателя…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Тайный игрок вышедший в 2012 году.

В оригинале: Shadow Dancer
Режиссер: Джеймс Марш / James Marsh
В ролях: Клайв Оуэн, Андреа Райзборо, Джиллиан Андерсон, Эйдан Гиллен, Донал Глисон, Брид Бреннан, Дэвид Уилмот, Стюарт Грэхэм, Мартин МакКанн, Бэрри Барнс

Жанр фильма: детектив, драма, триллер
Где выпущен: Великобритания, Ирландия

Продолжительность: 01:41:51
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Тайный игрок - фильм 2012 Тайный игрок - фильм 2012 Тайный игрок - фильм 2012


Скачать фильм Тайный игрок


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Тайный игрок, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Тайный игрок, Shadow Dancer фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Тайный игрок (Shadow Dancer), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Тайный игрок фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Тайный игрок. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Триллеры.


Где скачать фильм Тайный игрок бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Тайный игрок, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Тайный игрок в хорошем качестве.



Обзор фильма Тайный игрок. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Темный город
Другая Земля
127 Часов
Куб
Мебиус
Невозможное
Укрытие
V значит Вендетта
Сука-любовь
Интакто