Макбет
Когерентность
Затмение
Интерстеллар
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Кибер

 

Клиент - фильм 2011 г.

Жанр: детектив, Дата: 27 апрель 2012 года в 13:37, Просмотры: 3375  
Клиент - фильм 2011

Сюжет фильма Клиент
Талантливый адвокат Канг берется защищать в суде интересы некоего Хан-Чо Мина обвиняемого в убийстве своей жены. В этом странном деле с самого начала много неясного, не сходятся некоторые детали, часть улик пропало, вскоре становится понятно, что здесь присутствуют скрытые интересы многих людей. Несмотря на то, что улики в этом деле, большей частью косвенные, прокурор настойчиво добивается высшей меры наказания для обвиняемого. Не привыкший отступать перед трудностями, Канг "вгрызается" в это дело, пытаясь разобраться во всем сам. Используя весь свой талант и красноречие, адвокат шаг за шагом отвоевывает позиции своего клиента в суде, но после завершения процесса начинает сам сомневаться в невиновности подзащитного…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Клиент вышедший в 2011 году.

В оригинале: Eui-roi-in / The Client
Режиссер: Сон Ян Сун / Young-Sung Sohn
В ролях: Ха Чон У, Пак Хи Сун, Чжан Хек, Сон Дон Ир, Чжон Вон Чжун, Ким Сон Рён, Пак Хык Квон, Ю Да Ин

Жанр фильма: детектив, триллер
Где выпущен: Южная Корея

Продолжительность: 02:02:20
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Клиент - фильм 2011 Клиент - фильм 2011 Клиент - фильм 2011


Скачать фильм Клиент


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Клиент, воспользовавшись данной функцией.



Клиент, The Client фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Клиент (The Client), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Клиент фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Клиент. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Клиент бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Клиент, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Клиент в хорошем качестве.



Обзор фильма Клиент. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Сука-любовь
Куб
Мебиус
Послание
Укрытие
Темный город
Интакто
V значит Вендетта
Другая Земля
Невозможное
127 Часов