Кибер
Когерентность
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Перелом - фильм 2007 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 18 октябрь 2010 года в 19:56, Просмотры: 8395  
Перелом - фильм 2007

Сюжет фильма Перелом
У ассистента окружного прокурора, всегда выигрывающего в суде, появился шанс уйти из прокуратуры и устроится в элитную юридическую фирму. Он довольно небрежно берется за последнее дело об убийстве, в котором вроде бы все очевидно. Подсудимый обвиняемый в убийстве жены подписал признание и есть орудие убийства. Только во время суда молодому юристу становится понятно, насколько хитрую игру затеял обвиняемый, пользуясь юридическими лазейками и умело манипулируя фактами и другими людьми. Весьма добротный триллер-детектив с хорошей актерской игрой и оригинальным сюжетом. В плане актерской игры, помимо Энтони Хопкинса стоит обратить внимание на молодого актера Райана Гослинга, который уже отмечен многими кинокритиками после фильмов “Фанатик” и “Соединенные Штаты Лиланда”.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Перелом вышедший в 2007 году.

В оригинале: Fracture
Режиссер: Грегори Хоблит / Gregory Hoblit
В ролях: Райан Гослинг, Дэвид Стрэтэйрн, Энтони Хопкинс, Розамунд Пайк, Эмбет Дэвидц, Билли Бурк, Клифф Кертис, Фиона Шоу, Боб Гантон, Джош Стэмберг

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: США, Германия

Продолжительность: 01:48:48
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Перелом - фильм 2007 Перелом - фильм 2007 Перелом - фильм 2007


Скачать фильм Перелом


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Перелом, воспользовавшись данной функцией.



Перелом, Fracture фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Перелом (Fracture), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Перелом фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Перелом. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Перелом бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Перелом, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Перелом в хорошем качестве.



Обзор фильма Перелом. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Сука-любовь
Свой человек
Темный город
Мебиус
Невозможное
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Куб