Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Невидимый гость - фильм 2016 г.

Жанр: триллер, Дата: 28 сентябрь 2019 года в 10:54, Просмотры: 5053  
Невидимый гость - фильм 2016

Сюжет фильма Невидимый гость
Успешный молодой бизнесмен Адриана Дориа обвиняется в убийстве любовницы, произошедшем в номере отеля. Со слов Адриана он потерял сознание после удара по голове, очнувшись, обнаружил бездыханное тело свой подруги Лауры в номере отеля закрытом изнутри. Полиция и прокуратура не верит в неправдоподобную версию молодого человека, которого вскоре ожидает судебное разбирательство. Адвокат Адриана рекомендует ему воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего юридического консультанта в стране, не проигравшей ни одного дела. Вирджиния Гутман посещает, находящегося под домашним арестом Адриана Дориа, чтобы выработать наиболее эффективную стратегию защиты. С самого начала разговора опытному юристу становится понятно, что ее клиент явно что-то скрывает. В его истории есть огромные пробелы, нестыковки, очевидно, что он многое не договаривает. Вирджинии Гудман не впервой сталкиваться с клиентами, которые не желают рассказывать всю правду, и в ее арсенале множество манипулирующих приемов, чтобы заставить Адриана быть более искренним. Через некоторое время становится понятно, что дело об убийстве молодой женщины в номере отеля оказывается связанным с делом о гибели молодого парня Даниэля Гарридо в результате автомобильной аварии, произошедшей несколько месяцев назад.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Невидимый гость вышедший в 2016 году.

В оригинале: Contratiempo / The Invisible Guest
Режиссер: Ориол Паоло / Oriol Paulo
В ролях: Ана Вахенер, Марио Касас, Хосе Коронадо, Барбара Ленни, Франсеск Орелья, Пако Тоус, Давид Сельвас, Сан Еламос, Манель Дуэсо, Манель Дуэсо, Бланка Мартинес, Пере Т. Брасо, Бобби Гонзалез, Джорди Брунет, Мартина Уртадо, Рут Льопис

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: Испания

Продолжительность: 01:46:20
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Невидимый гость - фильм 2016 Невидимый гость - фильм 2016 Невидимый гость - фильм 2016


Скачать фильм Невидимый гость


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Невидимый гость, воспользовавшись данной функцией.



Невидимый гость, Contratiempo фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Невидимый гость (Contratiempo), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Невидимый гость фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Невидимый гость. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Невидимый гость бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Невидимый гость, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Невидимый гость в хорошем качестве.



Обзор фильма Невидимый гость. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город