Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Когерентность
Из машины
Стрингер
Кибер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Славные парни - фильм 2016 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 29 сентябрь 2019 года в 11:04, Просмотры: 2961  
Славные парни - фильм 2016

Сюжет фильма Славные парни
Америка семидесятых годов. Марч Холлоу частный детектив расследует смерть молодой женщины снимавшейся в фильмах для взрослых. Тетя погибшей наняла частного детектива, потому что не верит в официальную версию и даже считает, что ее племянница жива. Однажды в дом детектива вваливается наемник по имени Джексон Хейли, который сломав Марчу пару костей, убеждает того отказаться от своего расследования. Через некоторое время в квартиру самого Хейли проникают двое бандитов и разносят его дом, а сам он чудом успевает скрыться. Детективу неудачнику Марч Холлоу и Джексону Хейли бывшему охраннику, выполняющему роль наемника, предстоит объединить усилия в расследовании исчезновения дочери известного прокурора из министерства юстиции. Кажущееся на первый взгляд банальным дело, связанное с гибелью одной девушки и исчезновением другой, оборачивается крупным расследованием коррумпированных схем, в которые вовлечены высокопоставленные чиновники, политики и представители крупного бизнеса автомобильной промышленности города Детройта.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Славные парни вышедший в 2016 году.

В оригинале: The Nice Guys
Режиссер: Шейн Блэк / Shane Black
В ролях: Расселл Кроу, Райан Гослинг, Ким Бесинджер, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Лоис Смит

Жанр фильма: криминал, комедия, детектив
Где выпущен: США, Великобритания, Bloom, Lip Sync Productions, Misty Mountains

Продолжительность: 01:55:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Славные парни - фильм 2016 Славные парни - фильм 2016 Славные парни - фильм 2016


Скачать фильм Славные парни


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Славные парни, воспользовавшись данной функцией.



Славные парни, The Nice Guys фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Славные парни (The Nice Guys), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Славные парни фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Славные парни. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Славные парни бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Славные парни, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Славные парни в хорошем качестве.



Обзор фильма Славные парни. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Интакто
V значит Вендетта
Послание
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Укрытие