Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Исчезнувшая - фильм 2014 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 3 июнь 2015 года в 13:49, Просмотры: 10799  
Исчезнувшая - фильм 2014

Сюжет фильма Исчезнувшая
Эмми и Ник были сумасшедшей парочкой и верили, что в их отношениях будет все не так как у остальных. Но постепенно и их отношения стали давать трещину. Однажды в очередной юбилей их брака, вернувшись домой, Ник обнаруживает, что его супруга исчезла, на полу разбитая посуда и другие признаки борьбы. Его рассказ полиции мало чем помогает расследованию. С самого начала расследования многие вещи выглядят весьма подозрительно. На фоне этого еще более странной выглядит ролевая игра, в которую играла влюбленная парочка, когда Эмми оставляла Нику пикантные послания-загадки. Версия похищения постепенно разваливается и превращается в версию убийства, в котором главным подозреваемым является муж. Кроме того, масла в огонь подливает телевидение, дело принимает общественный резонанс и становится обсуждаемым в различных передачах и ток-шоу.

Только спустя неделю Ник начинает понимать, что все происходящее это хорошо срежиссированная афера, одна большая игра – ловушка, которую Эмми планировала довольно долгое время. Но как убедить в этом полицию и остальных людей? Что можно сделать, когда все улики и общественное мнение против тебя? Ник решает принять вызов, и лучшее, что можно сделать – играть по правилам этой новой игры. Так адвокат советует ему пойти на телевидение и сыграть роль кающегося плохого мужа, который не ценил свою прекрасную жену. Как ни странно, Нику удается изменить общественное мнение в отношении себя, таким образом, восстановить свои позиции. Но что может случиться, если план изобретательный и умной Эмми пойдет не по нужному сценарию? Наверное, в это план придется вносить некоторые новые корректировки…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Исчезнувшая вышедший в 2014 году.

В оригинале: Gone Girl
Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher
В ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Патрик Фьюджит, Бойд Холбрук, Мисси Пайл, Эмили Ратажковски.

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:29:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Исчезнувшая - фильм 2014 Исчезнувшая - фильм 2014 Исчезнувшая - фильм 2014


Скачать фильм Исчезнувшая


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Исчезнувшая, воспользовавшись данной функцией.



Исчезнувшая, Gone Girl фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Исчезнувшая (Gone Girl), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Исчезнувшая фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Исчезнувшая. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Исчезнувшая бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Исчезнувшая, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Исчезнувшая в хорошем качестве.



Обзор фильма Исчезнувшая. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город