Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Из машины
Кибер

 

Мои дождливые дни - фильм 2009 г.

Жанр: драма, Дата: 10 сентябрь 2010 года в 10:28, Просмотры: 3538  
Мои дождливые дни - фильм 2009

Сюжет фильма Мои дождливые дни
Знаете ли вы, что такое эндзё-косай? Именно этим и занимается 17-летний «ангел» — японская школьница Рио Одзава — вместе со своими подругами. Впрочем, их даже подругами назвать нельзя, ведь люди для нее являются всего лишь источником денег: если человека нельзя использовать ради собственной выгоды, он ее не интересует. Разумеется, у нее есть тайна об одном страшном событии в ее юности, после которого сердце ее стало черствым и бездушным, но Рио предпочитает о ней не вспоминать и никому не говорить.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мои дождливые дни вышедший в 2009 году.

В оригинале: Tenshi no Koi / My Rainy Days
Режиссер: Юри Кантику / Yuri Kanchiku
В ролях: Шосуке Танихара, Хикару Ямамото, Нозоми Сасаки, Мицуки Оиши, Саки Кагами, Мотоки Фуками, Mitsuru Fukikoshi, Nanaka, Вакана Сакаи, Цуруко Шофукутеи

Жанр фильма: драма
Где выпущен: Япония

Продолжительность: 01:59:55
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Мои дождливые дни - фильм 2009 Мои дождливые дни - фильм 2009 Мои дождливые дни - фильм 2009


Скачать фильм Мои дождливые дни


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мои дождливые дни, воспользовавшись данной функцией.



Мои дождливые дни, My Rainy Days фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мои дождливые дни (My Rainy Days), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мои дождливые дни фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мои дождливые дни. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Мои дождливые дни бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мои дождливые дни, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мои дождливые дни в хорошем качестве.



Обзор фильма Мои дождливые дни. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Сука-любовь
Укрытие
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Интакто
127 Часов
Мебиус
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Свой человек