Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Комната страха - фильм 2002 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 10 сентябрь 2010 года в 10:48, Просмотры: 4966  
Комната страха - фильм 2002

Сюжет фильма Комната страха
Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни. Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как стальная дверь закрывается, попасть в комнату становится невозможно. Следующей же ночью трое грабителей проникают в дом не с целью обычного вовровства, а чтобы найти тайник, находящийся как раз в этой комнате…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Комната страха вышедший в 2002 году.

В оригинале: Panic Room
Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher
В ролях: Кристен Стюарт, Форест Уитейкер, Джоди Фостер, Дуайт Йокем, Джаред Лето, Патрик Буше, Энн Магнусон, Йен Бьюкэнэн, Эндрю Кевин Уолкер, Пол Шульц

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:51:49
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Комната страха - фильм 2002 Комната страха - фильм 2002 Комната страха - фильм 2002


Скачать фильм Комната страха


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Комната страха, воспользовавшись данной функцией.



Комната страха, Panic Room фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Комната страха (Panic Room), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Комната страха фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Комната страха. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Комната страха бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Комната страха, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Комната страха в хорошем качестве.



Обзор фильма Комната страха. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие