Когерентность
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Дом грёз - фильм 2011 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 15 январь 2012 года в 00:16, Просмотры: 3485  
Дом грёз - фильм 2011

Сюжет фильма Дом грёз
Преуспевающий редактор и издатель уходит с работы и покупает дом в небольшом провинциальном городке, чтобы избавиться от городской суеты и проводить больше времени со своей семьей. Через некоторое время он узнает, что в этом было совершено жестокое убийство семьи, а преступник до сих пор не найден. Пытаясь узнать больше об обстоятельствах этой жуткой истории, он пытается поговорить с соседями и местной полицией, но сталкивается лишь с косыми взглядами, замалчиванием и нежеланием обсуждать подробности этого дела. Но когда он посещает местную психиатрическую клинику и говорит с лечащим врачом убийцы, все становится на свои места…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дом грёз вышедший в 2011 году.

В оригинале: Dream House
Режиссер: Джим Шеридан / Jim Sheridan
В ролях: Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Дэниэл Крэйг, Элиас Котеас, Мартон Чокаш, Тейлор Джир, Клер Джир, Рэйчел Дж. Фокс, Джейн Александр, Брайан Мюррей

Жанр фильма: драма, психологический триллер
Где выпущен: США, Morgan Creek Productions, Cliffjack Motion Pictures

Продолжительность: 01:30:49
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Дом грёз - фильм 2011 Дом грёз - фильм 2011 Дом грёз - фильм 2011


Скачать фильм Дом грёз


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дом грёз, воспользовавшись данной функцией.



Дом грёз, Dream House фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дом грёз (Dream House), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дом грёз фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дом грёз. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры.


Где скачать фильм Дом грёз бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дом грёз, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дом грёз в хорошем качестве.



Обзор фильма Дом грёз. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
Мебиус
Темный город
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек
Сука-любовь
V значит Вендетта
127 Часов