Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Паранормальное явление: Ночь в Токио - фильм 2010 г.

Жанр: мистика-ужасы, Дата: 8 сентябрь 2013 года в 17:03, Просмотры: 5004  
Паранормальное явление: Ночь в Токио - фильм 2010

Сюжет фильма Паранормальное явление: Ночь в Токио
Харука молодая девушка, недавно вернувшаяся в Японию из Америки. Во время своего путешествия, в Сан-Диего она попала в автомобильную аварию по вине одной невменяемой девушки Кэти, обвиняемой в убийстве своего парня. Харука оказывается на несколько месяцев прикованной к инвалидному креслу, а ее брат все чаще замечает, что в их доме начинает происходить нечто странное. Харука тоже чувствуют присутствие чего-то чужого в собственном доме, а ее брат предлагает на время установить в доме камеры, чтобы записать все необычные события. Уделяя все большее внимания этим странным явлениям, Харука и ее брат сами того не желая, подпитывают и провоцируют некое существо на более агрессивные действия. С каждым днем эта ситуация начинает все больше выходить из под контроля…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио вышедший в 2010 году.

В оригинале: Paranormal Activity 2 - Tokyo Night
Режиссер: Тошиказу Нагае / Toshikazu Nagae
В ролях: Норико Аояма, Аой Накамура и другие

Жанр фильма: мистика, ужасы
Где выпущен: Япония, Presidio, Musashino Ad, Cinema Sunshine

Продолжительность: 01:27:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Паранормальное явление: Ночь в Токио - фильм 2010 Паранормальное явление: Ночь в Токио - фильм 2010 Паранормальное явление: Ночь в Токио - фильм 2010


Скачать фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистика-ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио, воспользовавшись данной функцией.



Паранормальное явление: Ночь в Токио, Paranormal Activity 2: Tokyo Night фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио (Paranormal Activity 2: Tokyo Night), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Паранормальное явление: Ночь в Токио фильм мистика-ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Ужасы.


Где скачать фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио в хорошем качестве.



Обзор фильма Паранормальное явление: Ночь в Токио. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто