Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Паранормальное - фильм 2017 г.

Жанр: мистика, Дата: 3 октябрь 2019 года в 11:08, Просмотры: 4055  
Паранормальное - фильм 2017

Сюжет фильма Паранормальное
Двое братьев Джастин и Аарон в детстве жили некоторое время в секте конца света, которую покинули по инициативе Джастина. Спустя десять лет они получают видеокассету с непонятным посланием от членов культа. Жизнь братьев в обществе нельзя назвать счастливой, паршивая работа за которую мало платят, сеансы психоанализа по освобождению контроля над сознанием, которые они обязаны посещать. Воспоминания младшего брата Аарона о жизни в секте это воспоминания ребенка, поэтому они все по большей части хорошие, и он не понимает, почему брат увез его из этого места. В конце концов, Джастин поддается на уговоры Аарона, и они решают съездить на пару дней за город и навестить своих старых знакомых. Вскоре братья понимают, что никто в лагере не посылал им видеопослания, также они не могут не замечать, что с этим местом что-то не так. Странные вещи и аномальные явления можно наблюдать здесь невооруженным глазом, кроме того по прошествии десяти лет большинство знакомых им людей нисколько не изменились. Нечто что живет в этом месте, проявляет себя для каждого человека по-разному…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Паранормальное вышедший в 2017 году.

В оригинале: The Endless
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
В ролях: Калли Эрнандес, Лью Темпл, Эмили Монтегью, Джеймс Джордан, Тейт Эллингтон, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Рик Сарабиа, Кира Пауэлл, Питер Силелла

Жанр фильма: фантастика, триллер, мистика
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:51:25
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Паранормальное - фильм 2017 Паранормальное - фильм 2017 Паранормальное - фильм 2017


Скачать фильм Паранормальное


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Паранормальное, воспользовавшись данной функцией.



Паранормальное, The Endless фильм 2017 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Паранормальное (The Endless), выпущенный в 2017 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Паранормальное фильм мистика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Паранормальное. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Триллеры, Фантастика.


Где скачать фильм Паранормальное бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Паранормальное, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Паранормальное в хорошем качестве.



Обзор фильма Паранормальное. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
V значит Вендетта
Послание
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Невозможное
Интакто
Мебиус
Куб