Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Явление - фильм 2008 г.

Жанр: катастрофа, Дата: 25 сентябрь 2010 года в 00:38, Просмотры: 10117  
Явление - фильм 2008

Сюжет фильма Явление
Теперь природа сама очищает себя от людей. Проносится легкий ветерок, после которого у каждого человека проявляются суицидальные наклонности, и он тут же кончает жизнь самоубийством. Смерть волной идет по всей стране.Группа людей пытается сбежать от этого странного ветра, сбежать из города. Но гибель везде, даже в чистом поле. Как можно сбежать от воздуха, который несет смерть?

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Явление вышедший в 2008 году.

В оригинале: The Happening
Режиссер: М. Найт Шьямалан / M. Night Shyamalan
В ролях: Зои Дешанель, Джон Легуизамо, Марк Уолберг, Эшлин Санчез, Бетти Бакли, Спенсер Бреслин, Роберт Бэйли мл., Фрэнк Коллисон, Джереми Стронг, Алан Рак

Жанр фильма: фантастика, катастрофа
Где выпущен: США, Индия, Франция

Продолжительность: 01:30:23
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Явление - фильм 2008 Явление - фильм 2008 Явление - фильм 2008


Скачать фильм Явление


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру катастрофа, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Явление, воспользовавшись данной функцией.



Явление, The Happening фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Явление (The Happening), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Явление фильм катастрофа

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Явление. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Катастрофы, Ужасы.


Где скачать фильм Явление бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Явление, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Явление в хорошем качестве.



Обзор фильма Явление. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто