Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Дьявольские игры - фильм 2010 г.

Жанр: ужасы-катастрофы, Дата: 25 февраль 2011 года в 07:38, Просмотры: 5066  
Дьявольские игры - фильм 2010

Сюжет фильма Дьявольские игры
Недалекое будущее. «Newgen Industries», крупнейшая фармацевтическая компания, изобрела лекарство под названием RAK-295. Однако запущенное в производство и продажу вещество, неожиданно, в противовес долгим испытаниям, на одном из пациентов дало необычное побочное явление, разразившееся в катастрофу. Препарат прибавил силы пациенту, замедлил умственные способности и добавил агрессии наряду с полнейшим безумием. Дикий кровавый угар быстро перерос в эпидемию, потому что достаточно одного укуса, чтобы передать инфекцию от зараженного человека здоровому…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дьявольские игры вышедший в 2010 году.

В оригинале: Devils Playground
Режиссер: Марк МакКуин / Mark McQueen
В ролях: МайАнна Бёринг, Джейми Мюррэй, Дэнни Дайер, Крэйг Фэйрбрасс, Шон Пертуи, Колин Сэлмон, Шэйн Тейлор, Лиза МакАллистер, Крэйг Конуэй, Барт Располи и другие

Жанр фильма: ужасы, катастрофы
Где выпущен: Великобритания

Продолжительность: 01:33:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Дьявольские игры - фильм 2010 Дьявольские игры - фильм 2010 Дьявольские игры - фильм 2010


Скачать фильм Дьявольские игры


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру ужасы-катастрофы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дьявольские игры, воспользовавшись данной функцией.



Дьявольские игры, Devils Playground фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дьявольские игры (Devils Playground), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дьявольские игры фильм ужасы-катастрофы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дьявольские игры. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Катастрофы, Ужасы.


Где скачать фильм Дьявольские игры бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дьявольские игры, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дьявольские игры в хорошем качестве.



Обзор фильма Дьявольские игры. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город