Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Когерентность
Из машины
Стрингер
Кибер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Заколдованное королевство - фильм 2007 г.

Жанр: фэнтези-приключения, Дата: 19 октябрь 2009 года в 17:49, Просмотры: 9599  
Заколдованное королевство - фильм 2007

Сюжет фильма Заколдованное королевство
Прекрасная экранизация в стиле фэнтези, по мотивам очень известной книги Лаймена Френка Баума “Удивительный волшебник страны ОЗ”. Вы перенесетесь в мир волшебного королевства, где правят наука и магия, где живут странные создания, добрые фей и злая волшебница. В этот раз девочка Дороти будет принцессой, Железный дровосек – полицейским жаждущим отомстить за свою семью, а Страшила – забавным чудаком с головой на молнии.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Заколдованное королевство вышедший в 2007 году.

В оригинале: Tin Man
Режиссер: Ник Уиллинг / Nick Willing
Сценаристы: Джилл Э. Блотфогель, Стивен Лонг Митчелл, Крэйг В. Ван Сикл
В ролях: Алан Камминг, Нил МакДонаф, Зуи Дешанель, Кэтлин Робертсон, Рауль Тружильо, Каллум Кейт Ренни, Йен А. Уоллес, Ричард Дрейфусс, Блу Манкума

Примечательная информация
«Заколдованное королевство» или «Волшебное королевство» – фэнтезийный минисериал из трёх серий, который является эпическим преображением сказки Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз». Эта версия сказки относительно поверхностно напоминает оригинал и является больше современной смесью фантастики и фэнтези. Из фильма-сериала не до конца понятно, является ли он продолжением оригинала или нет.

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Sci Fi Channel

Продолжительность: 01:31:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Заколдованное королевство - фильм 2007 Заколдованное королевство - фильм 2007 Заколдованное королевство - фильм 2007


Скачать фильм Заколдованное королевство


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Заколдованное королевство, воспользовавшись данной функцией.



Заколдованное королевство, Tin Man фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Заколдованное королевство (Tin Man), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Заколдованное королевство фильм фэнтези-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Заколдованное королевство. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Заколдованное королевство бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Заколдованное королевство, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Заколдованное королевство в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Заколдованное королевство

Ди Джи официантка в забегаловке, которая никак не может привыкнуть к скучной жизни небольшого провинциального городка. Ночью ей снятся загадочные видения о местах, в которых она никогда не была, а также о прекрасной женщине с глазами цвета лаванды, предупреждающей её о приближающейся буре. Эти сны становятся явью, когда колдунья Азкаделлия, повелительница Внешней зоны, посылает своих солдат через пространственный ураган, чтобы убить Ди Джи, но она вместе с родителями попадает в страну Оз. Местное племя считает её шпионкой Азкаделлии и бросает Ди Джи в клетку, где она знакомится с Глюком, человеком, чей мозг был удалён колдуньей. После бегства из плена Ди Джи жаждет найти своих пропавших родителей, ее спутник предлагает следовать по старой кирпичной дороге. По пути они обнаруживают Кейна, бывшего полицейского, который годами был заточён в железном скафандре за то, что посмел пойти против колдуньи. В своих приключениях, группа натыкается на городок, известный как Миллтаун, где Ди Джи встречает своих родителей. В Центральном городе живет Мистик, который хранит очень важную информацию и поможет ей найти свой путь.

Обзор фильма Заколдованное королевство. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Интакто
V значит Вендетта
Послание
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Укрытие