Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Затмение
Макбет
Стрингер

 

Девушка с татуировкой дракона - фильм 2011 г.

Жанр: детективная драма, Дата: 23 февраль 2012 года в 16:54, Просмотры: 5755  
Девушка с татуировкой дракона - фильм 2011

Сюжет фильма Девушка с татуировкой дракона
Известный журналист и экономический обозреватель журнала “Миллениум” Микаэль Блумквист подвергается гонениям за ряд разоблачающих статей против главы крупной шведской компании. Его обвиняют в клевете, он проигрывает в суде, но неожиданно получает приглашение от одного из членов очень богатой и влиятельной семьи Вангер. Формальная причина приглашения, глава семьи хочет, чтобы журналист написал биографию семьи Вангер. Но реальная причина, это расследование событий многолетней давности, связанные с пропажей Харриет Вангер. Ее дядя уверен в том, что она была убита и хочет выяснить все, что только возможно, Микаэль берется за это дело. Неожиданно он понимает, что пропажа Харриет каким-то образом связанна с жестокими ритуальными убийствами нескольких женщин. Осознав, что ему нужен помощник, Микаэль обращается к талантливой хакерше Лисбет Саландер, девушке, у которой свои мотивы влючиться в это расследование…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Девушка с татуировкой дракона вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Girl with the Dragon Tattoo
Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher
В ролях: Руни Мара, Кристофер Пламмер, Дэниэл Крэйг, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван, Вагенинген Джоэли, Ричардсон Джеральдин, Джеймс Горан Вишнич

Жанр фильма: детективная драма
Где выпущен: США, Германия, Швеция, Великобритания

Продолжительность: 02:31:42
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Девушка с татуировкой дракона - фильм 2011 Девушка с татуировкой дракона - фильм 2011 Девушка с татуировкой дракона - фильм 2011


Скачать фильм Девушка с татуировкой дракона


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детективная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Девушка с татуировкой дракона, воспользовавшись данной функцией.



Девушка с татуировкой дракона, The Girl with the Dragon Tattoo фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Девушка с татуировкой дракона (The Girl with the Dragon Tattoo), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Девушка с татуировкой дракона фильм детективная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Девушка с татуировкой дракона. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Девушка с татуировкой дракона бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Девушка с татуировкой дракона, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Девушка с татуировкой дракона в хорошем качестве.



Обзор фильма Девушка с татуировкой дракона. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
127 Часов
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Мебиус
Послание
Другая Земля
Темный город
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Малхолланд Драйв
Укрытие