Стрингер
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Затмение
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины

 

Люди в черном - фильм 1997 г.

Жанр: комедийная фантастика, Дата: 15 август 2010 года в 05:59, Просмотры: 3420  
Люди в черном - фильм 1997

Сюжет фильма Люди в черном
Мало кто на планете знает о существовании сверхсекретной организации с названием «Люди в черном». Это правительственное агентство, которое регулирует деятельность инопланетян и следит за тайной миграцией галактических беженцев на планете Земля. Будучи последней линией защиты планеты, у них должно быть самое навороченное оружие и техника, а еще они не должны оставлять никаких следов. Однажды молодой полицейский Эдвардс, пройдя довольно необычный тест, попадает в это агентство. Его проводником и напарником становится опытный агент, который много лет проработал в этой странной конторе.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Люди в черном вышедший в 1997 году.

В оригинале: Men in Black
Режиссер: Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld
В ролях: Уилл Смит, Линда Фиорентино, Томми Ли Джонс, Винсент Д`Онофрио, Рип Торн, Тони Шалхуб, Сиобэн Фэллон, Mike Nussbaum, Джон Гриз, Серджо Кальдерон, Карел Стрюкен, Фредерик Лен, Ричард Хэмилтон, Кент Фалкон, Джон Александр, Кейт Кэмпбелл, Кен Торли, Патрик Брин, Бекки Энн Бэйкер, Шон Уэйлен, Хэрш Нэйэр

Жанр фильма: приключения, комедийная фантастика
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:37:58
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Люди в черном - фильм 1997 Люди в черном - фильм 1997 Люди в черном - фильм 1997


Скачать фильм Люди в черном


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Люди в черном, воспользовавшись данной функцией.



Люди в черном, Men in Black фильм 1997 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Люди в черном (Men in Black), выпущенный в 1997 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Люди в черном фильм комедийная фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Люди в черном. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения, Фантастика.


Где скачать фильм Люди в черном бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Люди в черном, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Люди в черном в хорошем качестве.



Обзор фильма Люди в черном. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Послание
Другая Земля
Интакто
Невозможное
Темный город
Свой человек
Сука-любовь
Укрытие
Куб
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Мебиус
Малхолланд Драйв