Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Когерентность
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины

 

Игра престолов: Сезон 4 - фильм 2014 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:45, Просмотры: 4181  
Игра престолов: Сезон 4 - фильм 2014

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 4
После подлой и жестокой расправы, учиненной Ланнистерами над Старками во время свадьбы Роба Старка, Тайвен Ланнистер считает, что одержал окончательную победу над своими заклятыми врагами и Железный трон будет веками контролироваться домом Ланнистеров. Но последствия массового побоища в Речных землях еще дадут о себе знать. В тоже время за морем армия Дейенерис Таргариен, прозванной Матерью драконов, приближается к городу Миэрин. Великие господа, управляющие городом, напуганы тем, что войско бывших рабов идет к их воротам… Тем временем, события во дворце Королевской Гавани развиваются стремительно, после смерти Джоффри внутри дома Ланнистеров происходит раскол. Санса Старк исчезает сразу после свадьбы, а Тириона Ланнистера обвиняют в цареубийстве.

В тоже время, на севере группа одичалых, переправившихся за стену, нападают на небольшие деревни, а Манс Налетчик возглавляющий армию одичалых приближается к стене. Малочисленная группа дозорных пытаются укрепить черный замок и стену, Джон Сноу и братья ночного дозора готовятся к штурму. Лорд Бейлиш с небольшим отрядом тайно сопровождает Сансу Старк в северных землях, человек, устроивший ей побег, планирует использовать ее как ценную фигуру в своих хитроумных планах. Кто бы мог подумать, что самый богатый из великих домов, дом Ланнистеров окажется перед лицом финансовых трудностей, но именно так и происходит. Война поглощает золото, как песок воду. Корона должна Железному банку Браавоса колоссальную сумму денег. Тайвен Ланнистер пытается решить проблемы с огромными долгами, приблизив дом Тирелов к короне. Как всегда во дворце Королевской Гавани, каждый из великих домов разыгрывает свою партию, которая приводит к непредсказуемым последствиям.

Список серий:
01. Два меча / Two Swords.
02. Лев и Роза / The Lion and the Rose.
03. Разрушительница оков / Breaker of Chains.
04. Верный клятве / Oathkeeper.
05. Первый этого имени / First of His Name.
06. Законы богов и людей / The Laws of Gods and Men.
07. Пересмешник / Mockingbird.
08. Гора и Змей / The Mountain and the Viper.
09. Дозорные на Стене / The Watchers of the Wall.
10. Дети / The Children.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра престолов: Сезон 4 вышедший в 2014 году.

В оригинале: Game of Thrones – Season 4
Режиссер: Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен

Жанр фильма: фэнтези, драма, сериал
Где выпущен: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok Studio, Generator Entertainment, Bighead Littlehead

Продолжительность: 10 х 56 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Игра престолов: Сезон 4 - фильм 2014 Игра престолов: Сезон 4 - фильм 2014 Игра престолов: Сезон 4 - фильм 2014


Скачать фильм Игра престолов: Сезон 4


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Сезон 4, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Сезон 4, Game of Thrones: Season 4 фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Сезон 4 (Game of Thrones: Season 4), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Сезон 4 фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Сезон 4. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Сезон 4 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Сезон 4, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Сезон 4 в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Сезон 4. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Малхолланд Драйв
Послание
Другая Земля
Свой человек
Невозможное
Куб
Сука-любовь
V значит Вендетта
Интакто
Укрытие
Темный город
Мебиус
Дорога на Арлингтон