Интерстеллар
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Река: Сезон 1 - фильм 2012 г.

Жанр: мистический сериал, Дата: 27 март 2017 года в 14:15, Просмотры: 2970  
Река: Сезон 1 - фильм 2012

Сюжет фильма Река
В 1988 году состоялась премьера телевизионного шоу «Неизведанные земли» с доктором Эмметом Коулом. Он сделал свою семью частью программы и частью жизни миллионов людей во всем мире. Он снимал существ, которых возможно никто раньше не видел. Программа выходила в эфир каждую субботу двадцать два года подряд до тех пор, пока исследователь натуралист и популярный ведущий Эммет Коул не пропал без вести. Коула с его группой последний раз видели на Амазонке. После шести месяцев поиски Эммета Коула и его команды были прекращены. Спасатели неделями работали в Амазонии, но так ничего и не нашли. Тем не менее, небольшая группа людей, состоящая из членов семьи и друзей Коула, решили возобновить поиски. Включенный маячок, передающий сигнал бедствия вселил надежду в его родных и коллег. Визитной карточкой доктора Эммета Коула была его крылатая фраза «в этом есть волшебство». Исследуя Амазонию, Эммет Коул нашел регион, называемый Бойона, в котором происходят по-настоящему странные явления. Эммет Коул нашел свое настоящее волшебство, которое как он считал, имеет некий таинственный источник, спрятанный где-то глубоко в джунглях Амазонии. После обнаружения заброшенного корабля Эммета Коула, его родные и друзья находят на нем множество видеозаписей, которые оставляют еще больше вопросов…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Река: Сезон 1 вышедший в 2012 году.

В оригинале: The River
Режиссер: Жауме Серра, Кеннет Финк, Дин Уайт
В ролях: Джо Андерсон, Брюс Гринвуд, Лесли Хоуп, Элуиз Мамфорд, Пол Блекторн, Томас Кречманн, Дэниэл Зацапа, Шон Паркес, Паулина Гайтан, Скотт Майкл Фостер

Жанр фильма: мистика, приключения, сериал
Где выпущен: США

Продолжительность: 8 x 43 минуты
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Река: Сезон 1 - фильм 2012 Река: Сезон 1 - фильм 2012 Река: Сезон 1 - фильм 2012


Скачать фильм Река: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический сериал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Река: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Река: Сезон 1, The River фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Река: Сезон 1 (The River), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Река: Сезон 1 фильм мистический сериал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Река: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Приключения, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Река: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Река: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Река: Сезон 1 в хорошем качестве.



Обзор фильма Река: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Послание
Куб
Темный город
Малхолланд Драйв
Свой человек
Мебиус
Невозможное
127 Часов
Другая Земля
V значит Вендетта
Интакто