Стрингер
Интерстеллар
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Когерентность
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Ундина - фильм 2009 г.

Жанр: фэнтезийная драма, Дата: 2 февраль 2011 года в 12:25, Просмотры: 5538  
Ундина - фильм 2009

Сюжет фильма Ундина
Жизнь рыбака Сиракуза и его дочки Энни переворачивается, когда главному герою в сети попадает прекрасная и таинственная незнакомка. Энни верит, что девушка – волшебное существо, а у Сиракуза все прозаичнее: он попросту безнадежно влюбляется в красавицу. Постепенно жизнь Сиракуза и всех его окружающих меняется, и они начинают подозревать, что в сети попалась не просто девушка, а морская нимфа.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ундина вышедший в 2009 году.

В оригинале: Ondine
Режиссер: Нил Джордан / Neil Jordan
В ролях: Алиция Бахледа-Цуруш, Стивен Ри, Колин Фаррелл, Тони Карран, Том Арчдекон, Дервла Кирван, Эмиль Хостина, Элисон Бэрри, Дон Вичерли, Норма Шихан

Жанр фильма: фэнтезийная драма, арт-хаус
Где выпущен: США, Ирландия

Продолжительность: 01:42:34
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ундина - фильм 2009 Ундина - фильм 2009 Ундина - фильм 2009


Скачать фильм Ундина


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтезийная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ундина, воспользовавшись данной функцией.



Ундина, Ondine фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ундина (Ondine), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ундина фильм фэнтезийная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ундина. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Ундина бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ундина, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ундина в хорошем качестве.



Обзор фильма Ундина. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Дорога на Арлингтон
Куб
Свой человек
Невозможное
Укрытие
V значит Вендетта
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Другая Земля
Темный город
Малхолланд Драйв