Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Из машины

 

Париж - фильм 2008 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 13 май 2013 года в 14:10, Просмотры: 6608  
Париж - фильм 2008

Сюжет фильма Париж
Париж одна из европейских столиц и, конечно же, центр, притягивающий многих людей пытающихся устроить свою жизнь и найти себя в современном мире. Судьбы разных людей переплетаются в этой трогательной романтической драме. Преподаватель истории, влюбившийся в молодую студентку, группа хорошо знакомых между собой продавцов, торгующих свежими овощами и фруктами на местном продуктов рынке, француженка средних лет, которая заботится о своем умирающем брате, эмигранты пытающиеся устроится и найти работу в городе мечты. Париж город шика, любви и романтики, всем этим людям видится совсем другим…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Париж вышедший в 2008 году.

В оригинале: Paris
Режиссер: Седрик Клапиш
В ролях: Ромен Дюри, Фабрис Лукини, Жюльет Бинош, Альбер Дюпонтель, Мелани Лоран, Франсуа Клюзе, Карин Виар, Жилль Лелуш, Зинедин Суалем, Джули Феррье

Жанр фильма: драма, мелодрама, арт-хаус
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 02:09:11
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Париж - фильм 2008 Париж - фильм 2008 Париж - фильм 2008


Скачать фильм Париж


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Париж, воспользовавшись данной функцией.



Париж, Paris фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Париж (Paris), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Париж фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Париж. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Париж бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Париж, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Париж в хорошем качестве.



Обзор фильма Париж. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Темный город
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Невозможное
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
V значит Вендетта