Стрингер
Из машины
Интерстеллар
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Макбет

 

Изображение смерти - фильм 2009 г.

Жанр: детектив-триллер, Дата: 17 август 2010 года в 14:47, Просмотры: 2450  
Изображение смерти - фильм 2009

Сюжет фильма Изображение смерти
В начале XVII века, задолго до изобретения фотографии, итальянский учёный Джироламо был одержим идеей точного запечатления момента времени в картинке. Опытным путём Джироламо выяснил, что на сетчатке только что убитого человека отображается последний виденный им перед смертью образ, который после хирургического отделения сетчатки можно перенести на бумагу. Сам Джироламо назвал этот изуверский способ «танатографией». Спустя несколько сотен лет в современном европейском институте кинематографии начинают происходить убийства, имеющие подозрительно много общего с танатографическими изысканиями Джироламо.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Изображение смерти вышедший в 2009 году.

В оригинале: Imago mortis
Режиссер: Стефано Бессони / Stefano Bessoni
В ролях: Оона Чаплин, Альберто Амарилья, Джеральдин Чаплин, Летисия Долера, Алекс Ангуло, Джан Ичикава, Сильвия Де Сантис, Франческо Карнелутти, Кенджи Кохаши

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: Италия, Испания, Ирландия, Film Commission Torino-Piemonte

Продолжительность: 01:36:55
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Изображение смерти - фильм 2009 Изображение смерти - фильм 2009 Изображение смерти - фильм 2009


Скачать фильм Изображение смерти


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Изображение смерти, воспользовавшись данной функцией.



Изображение смерти, Imago mortis фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Изображение смерти (Imago mortis), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Изображение смерти фильм детектив-триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Изображение смерти. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Изображение смерти бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Изображение смерти, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Изображение смерти в хорошем качестве.



Обзор фильма Изображение смерти. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Темный город
Невозможное
Малхолланд Драйв
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Другая Земля
Интакто
Сука-любовь
Мебиус
Послание
V значит Вендетта