Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Области тьмы - фильм 2011 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 23 март 2012 года в 17:03, Просмотры: 10170  
Области тьмы - фильм 2011

Сюжет фильма Области тьмы
Думали ли вы когда-нибудь о том, что может существовать некий препарат способный улучшить работу мозга, что называется "в разы"? Однажды спивающийся писатель-неудачник Эдди Морра встречает на улице своего бывшего приятеля Вернена, с которым не виделся много лет. Некогда наркодиллер, ныне консультант в фармацевтической фирме он подсовывает Эдди странную блестящую таблетку, заверив его, что это инновационный препарат одобренный министерством позволяющий использовать резервы своего мозга "по-максимому". Не поверив ни единому слову своего сомнительного приятеля, Эдди возвращается полупьяным домой и обнаруживает в кармане ту самую таблетку. Решив, что его жизнь итак хлам и хуже уже не будет, он проглатывает ее, и уже спустя минуту, болтая на лестничной площадке с женой домовладельца, начинает ощущать эффект. С первых же секунд, он замечает массу деталей, которых раньше бы и не увидел, забытые воспоминания, полу прочитанные статьи и книги превращаются в его мозгу в коктейль полезной информации. Вернувшись домой Эдди обнаруживает, что стал предельно собранным, организованным и забыл про творческий кризис, а писательство превратилось в "плевое дело". На следующее утро "волшебство" проходит, и Эдди идет к Вернену, чтобы узнать все об этой блестящей таблетке.

Итак, препарат называемый НЗТ-48, создан в сомнительной лаборатории и конечно же не одобрен никаким министерством. Пройдясь по магазинам, вернувшись, Эдди обнаруживает своего приятеля убитым, а квартиру перевернутой вверх дном. Поняв, что искали убийцы, ему удается обнаружить заначку своего бывшего приятеля. И вот, выйдя из полицейского участка, у Эдди начинается новая жизнь. Он на ходу выучивает несколько языков, за считанные дни становится экспертом буквально во всем, заводит массу полезных знакомств, а еще применив свои аналитические способности на рынке ценных бумаг, начинает зарабатывать очень большие деньги. И только спустя некоторое время Эдди замечает, что у препарата есть серьезные побочные эффекты. Решив отыскать других людей подсевших на НЗТ, он узнает, что одни умерли, а другие находятся при смерти…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Области тьмы вышедший в 2011 году.

В оригинале: Limitless
Режиссер: Нил Бёргер / Neil Burger
В ролях: Роберт Де Ниро, Анна Фрил, Брэдли Купер, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Нед Эйзенберг, Джонни Витуорт, Томас Арана, Даррен Голдштейн, Роберт Джон Бёрк

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: США, Relativity Media, Virgin Produced, Intermedia Film

Продолжительность: 01:45:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Области тьмы - фильм 2011 Области тьмы - фильм 2011 Области тьмы - фильм 2011


Скачать фильм Области тьмы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Области тьмы, воспользовавшись данной функцией.



Области тьмы, Limitless фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Области тьмы (Limitless), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Области тьмы фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Области тьмы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры.


Где скачать фильм Области тьмы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Области тьмы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Области тьмы в хорошем качестве.



Обзор фильма Области тьмы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город