Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины
Кибер
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Макбет
Когерентность

 

Девятые врата - фильм 1999 г.

Жанр: мистический триллер, Дата: 22 январь 2012 года в 11:08, Просмотры: 4797  
Девятые врата - фильм 1999

Сюжет фильма Девятые врата
Дин Корсо тихий, задумчивый и циничный книготорговец и специалист по раритетным изданиям. Он своего рода книжный детектив знающий толк в редких и ценных книгах. Корсо зарабатывает на жизнь оценкой, посредничеством и перепродажей старых книг. Однажды владелец крупной библиотеки оккультной литературы Борис Болкан нанимает его проверить подлинности одной очень редкой книги «Девять врат в царство теней», с помощью, которой, якобы, можно вызвать дьявола. Безразличный ко всему сверхестественному, Дин Корсо берется за эту работу, тем более, что гонорар не оставляет выбора. Но спустя некоторое время он замечает, что за ним кто-то следит, и вскоре находит убитым своего друга и коллегу, который временно спрятал эту книгу. Сначала Корсо решает отказаться от этого расследования, но любопытство берет свое и он отправляется в Европу, чтобы продолжить свои исследования. Постепенно выясняется, что есть люди готовые убить, чтобы завладеть этой книгой. Но самое странное, Корсо начинает понимать, что книга таинственным образом оказывает влияние на его поиски и его судьбу. Теперь для него это больше, чем просто расследование, Корсо тоже жаждет разгадать тайну девятых врат…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Девятые врата вышедший в 1999 году.

В оригинале: The Ninth Gate
Режиссер: Роман Полански / Roman Polanski
В ролях: Фрэнк Ланджелла, Лена Олин, Джонни Депп, Эмманюэль Сенье, Барбара Джеффорд, Джек Тейлор, Хосе Лопес Родеро, Тони Амони, Джеймс Руссо, Уилли Холт

Жанр фильма: детектив, мистический триллер
Где выпущен: США, Франция, Испания

Продолжительность: 02:13:14
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Девятые врата - фильм 1999 Девятые врата - фильм 1999 Девятые врата - фильм 1999


Скачать фильм Девятые врата


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Девятые врата, воспользовавшись данной функцией.



Девятые врата, The Ninth Gate фильм 1999 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Девятые врата (The Ninth Gate), выпущенный в 1999 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Девятые врата фильм мистический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Девятые врата. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Мистика, Триллеры, Арт-хаус.


Где скачать фильм Девятые врата бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Девятые врата, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Девятые врата в хорошем качестве.



Обзор фильма Девятые врата. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Невозможное
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Послание
Куб
Другая Земля
V значит Вендетта
Мебиус
Малхолланд Драйв
Интакто
Сука-любовь