Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Кибер
Стрингер

 

Бастион - фильм 2011 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 16 июль 2012 года в 08:29, Просмотры: 3669  
Бастион - фильм 2011

Сюжет фильма Бастион
Дейв опытный и уважаемый полицейский, проработавший много лет на улицах Лос-Анджелеса, неожиданно оказывается в центре громкого скандала и разбирательства, связанного с иском о коррупции и превышении должностных полномочий. Это дело широко освещается прессой и есть серьезные доказательства для обвинения, кроме того, у этого полицейского в прошлом уже были похожие проблемы, связанные с делом об убийстве насильника, которое было закрыто за недостатком улик. В этот раз все намного серьезнее, Дейв чувствует, что попал под серьезный пресс со стороны отдела внутренних расследований, средств массовой информации и людей, которых раньше считал своими друзьями…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бастион вышедший в 2011 году.

В оригинале: Rampart
Режиссер: Орен Моверман / Oren Moverman
В ролях: Вуди Харрельсон, Нед Битти, Бен Фостер, Энн Хеч, Айс Кьюб, Синтия Никсон, Сигурни Уивер, Робин Райт, Стив Бушеми, Джон Бернтал

Жанр фильма: детектив, драма, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:47:54
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Бастион - фильм 2011 Бастион - фильм 2011 Бастион - фильм 2011


Скачать фильм Бастион


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бастион, воспользовавшись данной функцией.



Бастион, Rampart фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бастион (Rampart), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бастион фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бастион. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Бастион бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бастион, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бастион в хорошем качестве.



Обзор фильма Бастион. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Невозможное
127 Часов
V значит Вендетта
Куб
Послание
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
Интакто
Мебиус
Другая Земля