Стрингер
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Уолл Стрит: Деньги не спят - фильм 2010 г.

Жанр: драма, Дата: 26 март 2017 года в 19:14, Просмотры: 1355  
Уолл Стрит: Деньги не спят - фильм 2010

Сюжет фильма Уолл Стрит: Деньги не спят
Гордон Гекко опытный корпоративный трейдер отсидел несколько лет в тюрьме за денежные махинации и нарушение правил торговли ценными бумагами. Из-за мелкого проступка он потерял несколько лет жизни, но его освобождение происходит в период, когда мир стоит на пороге очередного крупного финансового кризиса. Гордон знает, как можно использовать эту ситуацию. Его подпорченная репутация привлекает интерес средств массовой информации, но и это он умудряется обернуть в свою пользу, написав книгу и прочитав несколько лекций о роли биржевой торговли в современном финансовом кризисе. Джейкоб Мур молодой энергичный трейдер, планирующий жениться на дочери Гордона, пытается завязать знакомство с будущем тестем. Гордон решает использовать общение с Джейкобом, чтобы наладить отношения с дочерью, которая не общалась с ним много лет. Молодой парень поздно понимает, что Гордон Гекко очень расчетливый человек, у которого было много времени, чтобы обдумать и спланировать свое возвращение в безжалостный мир биржевой торговли и крупных финансовых рынков.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Уолл Стрит: Деньги не спят вышедший в 2010 году.

В оригинале: Wall Street: Money Never Sleeps
Режиссер: Оливер Стоун / Oliver Stone
В ролях: Шайа ЛаБаф, Майкл Дуглас, Джош Бролин, Кэри Маллиган, Эли Уоллах, Сьюзен Сарандон, Фрэнк Ланджелла, Остин Пендлтон, Джон Бедфорд Ллойд, Ванесса Ферлито

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: США, Edward R. Pressman Film Corporation

Продолжительность: 02:12:58
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Уолл Стрит: Деньги не спят - фильм 2010 Уолл Стрит: Деньги не спят - фильм 2010 Уолл Стрит: Деньги не спят - фильм 2010


Скачать фильм Уолл Стрит: Деньги не спят


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Уолл Стрит: Деньги не спят, воспользовавшись данной функцией.



Уолл Стрит: Деньги не спят, Wall Street: Money Never Sleeps фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Уолл Стрит: Деньги не спят (Wall Street: Money Never Sleeps), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Уолл Стрит: Деньги не спят фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Уолл Стрит: Деньги не спят. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Уолл Стрит: Деньги не спят бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Уолл Стрит: Деньги не спят, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Уолл Стрит: Деньги не спят в хорошем качестве.



Обзор фильма Уолл Стрит: Деньги не спят. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Свой человек
Малхолланд Драйв
Темный город
Другая Земля
Послание
Укрытие
Мебиус
Невозможное
127 Часов
Куб
V значит Вендетта
Интакто
Дорога на Арлингтон