Когерентность
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Интерстеллар
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Из машины

 

Секреты Лос-Анджелеса - фильм 1997 г.

Жанр: детектив, Дата: 30 июнь 2011 года в 07:36, Просмотры: 3690  
Секреты Лос-Анджелеса - фильм 1997

Сюжет фильма Секреты Лос-Анджелеса
Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами является еще и местом процветающей организованной преступности. После ареста одного из глав преступного мира одного за друг устраняют и его помощников, которые стремятся занять освободившееся место. За расследование серии странных убийств, берутся двое полицейских, совсем непохожих и сильно отличающихся своими методами. Занимаясь этим запутанным делом, они становтся соперниками не только на работе, но и в постели элитной проститутки из экзотического борделя.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Секреты Лос-Анджелеса вышедший в 1997 году.

В оригинале: L.A. Confidential
Режиссер: Кёртис Хэнсон / Curtis Hanson
В ролях: Рассел Кроу, Гай Пирс, Кевин Спейси, Джеймс Кромуэлл, Ким Бейсингер, Дэвид Стрэтэйрн, Дэнни ДеВито, Пол Гилфойл, Рон Рифкин, Мэтт МакКой, Паоло Сеганти

Жанр фильма: детектив, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:17:53
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Секреты Лос-Анджелеса - фильм 1997 Секреты Лос-Анджелеса - фильм 1997 Секреты Лос-Анджелеса - фильм 1997


Скачать фильм Секреты Лос-Анджелеса


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Секреты Лос-Анджелеса, воспользовавшись данной функцией.



Секреты Лос-Анджелеса, L.A. Confidential фильм 1997 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Секреты Лос-Анджелеса (L.A. Confidential), выпущенный в 1997 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Секреты Лос-Анджелеса фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Секреты Лос-Анджелеса. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Секреты Лос-Анджелеса бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Секреты Лос-Анджелеса, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Секреты Лос-Анджелеса в хорошем качестве.



Обзор фильма Секреты Лос-Анджелеса. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Другая Земля
Невозможное
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
Малхолланд Драйв
Куб
Интакто
Сука-любовь
V значит Вендетта