Стрингер
Кибер
Затмение
Когерентность
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Вспомнить все - фильм 2012 г.

Жанр: фантастический боевик, Дата: 7 январь 2013 года в 16:55, Просмотры: 10962  
Вспомнить все - фильм 2012

Сюжет фильма Вспомнить все
Конец 21 века. Из-за резкого ухудшения экологии на планете осталось очень мало места пригодного для жизни. Австралия давно превратилась в колонию Великобритании, которая продолжает все более агрессивно проявлять свои колониальные амбиции. Дуглас простой парень, каждый день вместе с другими рабочими его телепортируют на завод, где он выполняет скучную и однообразную работу. У него вполне сносная жизнь, красивая жена Лори, но Дугласу часто снится один и тот же сон, а еще с каждым днем растет чувство неудовлетворенности, как будто в его жизни должно быть что-то еще. Во время болтовни с приятелями он слышит разные слухи и сплетни о компании «Вспомнить все», продающей виртуальные воспоминая. Не смотря на предостережение своего друга, Дуглас решает испытать что-то подобное, в надежде заполнить пустоту в своей жизни. Иллюзия это иллюзия, а реальность это реальность, так раньше думал Дуглас, но так ли это на самом деле? Виртуальный мир изнутри, переживаемые эмоции и приключения кажутся более чем реальными. Окунувшись в этот мир один раз, человек больше не знает, где настоящая реальность…

Реклама из фильма: «Вспомнить все – мы вспомним за вас…»

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Вспомнить все вышедший в 2012 году.

В оригинале: Total Recall
Режиссер: Лен Уайзман / Len Wiseman
В ролях: Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Колин Фаррелл, Брайан Крэнстон, Джон Чо, Билл Найи, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли, Милтон Барнс, Джеймс Макгоун

Жанр фильма: фантастика, боевик
Где выпущен: США, Канада, Total Recall, Original Film, Rekall Productions

Продолжительность: 02:10:16
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Вспомнить все - фильм 2012 Вспомнить все - фильм 2012 Вспомнить все - фильм 2012


Скачать фильм Вспомнить все


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Вспомнить все, воспользовавшись данной функцией.



Вспомнить все, Total Recall фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Вспомнить все (Total Recall), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Вспомнить все фильм фантастический боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Вспомнить все. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Вспомнить все бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Вспомнить все, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Вспомнить все в хорошем качестве.



Цитата из фильма Вспомнить все

«Это оно? И все как в настоящей жизни? – А что есть жизнь, если не представление о ней нашего мозга? Ваши глаза видят, химия вашего мозга реагирует. Мы устранили посредника и обратились напрямую к химии. Разве это менее реально? – Самая убедительная иллюзия все равно остается иллюзией. – Вы правы, объективно. Но изнутри, субъективно, все как раз наоборот…»

Обзор фильма Вспомнить все. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Куб
Интакто
127 Часов
Послание
Укрытие
Другая Земля
Темный город
V значит Вендетта
Свой человек