Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Кибер

 

Бесстрашный - фильм 2006 г.

Жанр: боевые искусства, Дата: 7 август 2010 года в 22:03, Просмотры: 6362  
Бесстрашный - фильм 2006

Сюжет фильма Бесстрашный
Китай начала 20-го века. Ху Юань Цзя с раннего детства мечтал пойти по стопам своего отца и стать непобедимым воином. Повзрослев, он по-прежнему ослеплен желанием стать величайшим бойцом и поднять престиж школы ушу своего дома. Ни разу не проиграв во множестве поединков, он почти достигает своей цели. Но последний бой оборачивается настоящей трагедией, после поединка его противник мастер Чен умирает, а один из учеников погибшего мастера в отместку убивает всю семью Ху Юань Цзя. Отомстив убийце, переполненный горем мастер Ху уходит из города в неизвестном направлении.

Его находят и спасают жители маленькой деревни, дав кров и еду. Наблюдая за жизнью местных крестьян, он узнает много нового и осознает, что суть боевых искусств вовсе не в грубой силе, а в том, чтобы сила служила чему-то важному. Так Ху Юань Цзя возвращается в свой родной город и открывает школу ушу. Все это происходит на фоне экспансии иностранцев в Китай, многие из которых более чем пренебрежительно относятся к китайскому народу. Так мастеру Ху Юань Цзя выпадает шанс отстоять честь своей страны, выйдя на ринг против непобедимого иностранного чемпиона…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бесстрашный вышедший в 2006 году.

В оригинале: Huo Yuanjia / Fearless
Режиссер: Ронни Ю / Ronny Yu
В ролях: Джет Ли, Шидо Накамура, Бетти Сунь, Йонг Донг, Хи Чинг Пав, Юн Ку, Натан Джонс, Брэндон Ри, Энтони Де Лонгис, Жан Клод Лёйе

Жанр фильма: боевик, драма, боевые искусства
Где выпущен: США, Гонконг, Китай, Beijing Film Studio, China Film Co-Production Corporation

Продолжительность: 02:20:54
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Бесстрашный - фильм 2006 Бесстрашный - фильм 2006 Бесстрашный - фильм 2006


Скачать фильм Бесстрашный


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевые искусства, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бесстрашный, воспользовавшись данной функцией.



Бесстрашный, Fearless фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бесстрашный (Fearless), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бесстрашный фильм боевые искусства

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бесстрашный. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Драмы, Исторические, Спортивные.


Где скачать фильм Бесстрашный бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бесстрашный, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бесстрашный в хорошем качестве.



Обзор фильма Бесстрашный. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Мебиус
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Темный город
Укрытие
Сука-любовь
Послание
Куб
Свой человек
Интакто
Невозможное